Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как загрузить ХР с отключенным Администратором


Рекомендуемые сообщения

Случайно отключил пользователя "Администратор". Теперь не могу загрузить эту ОС, просит нажать имя пользователя, а его нет. На компе 3 лог. диска. На двух рабочие ОС WinXP Pro SP2. Помогите пожалуйста загрузитьОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БКостя: На компьютере всегда есть администратор, хотя бы один. При загрузке, когда появится экран выбора пользователя, дважды нажми Ctrl-Alt-Delete, должен появится администратор по умолчанию (запись создается при установке ОС). Если окошки пустые, набери Администратор и заходи с пустым паролем (если ты его не ставил, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БКостя: На компьютере всегда есть администратор, хотя бы один. При загрузке, когда появится экран выбора пользователя, дважды нажми Ctrl-Alt-Delete, должен появится администратор по умолчанию (запись создается при установке ОС). Если окошки пустые, набери Администратор и заходи с пустым паролем (если ты его не ставил, конечно)

Спасибо за совет, но я это уже пробовал. Посылает к системному Администратору. Кто это такой я почему-то не знаю. Наверное Вильям Генри Гейтс.

Он мне точно не поможет.

Консоль восстановления не помогла. Она работает из под живой ОС.

Добрые люди советовали найти прогу "Редактор политики безопасности ХР". Не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль восстановления не помогла. Она работает из под живой ОС.
Пардонэ муа - чушь! Recovery Console работает из оперативки или временных файлов, когда загружаешься с установочного CD\DVD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретичеки может быть ситуация, когда пользователь работает под единственной уч. записью Администратора и опять же ее можно отключить.

БКостя: воспользуйся одним из live CD, например winternals (ищется в гугле). Загрузись с него и включи учетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не знаю. С этой целью и открыл эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не знаю. С этой целью и открыл эту тему.

Это ссылка на тему была

Жми сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузись в безопасном режиме. Нажимаешь Ctrl-Alt-Delete 2 раза заходишь под администратором.

Спасибо. помогло. УРА!

До этого я в безопасном режиме все перепробовал. Без полезно. А сейчас получилось. Мистика.

Всем спасибо.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...