Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

Bogdan_K Зайди в "Система">Дополнительно>Рамочка: "Быcтpoдeйcтвиe"Описание: Bизуaльныe эффeкты иcпoльзoвaниe пpoцeccopa oпepaтивнoй и виpтуaльнoй пaмяти >Нажимаем Параметры> ставим галочку: "Oтбpacывaниe тeнeй знaчкaми нa paбoчeм cтoлe">Применить.

Итог: Не будет таких некрасивых рамочек под иконками! :trampoline:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, вроде, есть прозрачность...

На фоне сером фоне с темкой ChristmasTime не очень смотрятся...

Хотя в ZoneTick с прозрачным фоном по-лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, освежевший десктоп Выня. ICQLite, Semagic да и второй ярлык Firefox(первый находится - левый нижний угол, вторая слева) для сестры.

mustdie.JPG

post-27-1107551675_thumb.jpg

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И у меня на столе тоже нет иконок. Даже корзины. Она уже давно, по-мему, атавизм (или анахронизм?) :D :D Я и обои на стол наклеил такие, что на них всё равно никаких иконок не заметишь :D .

Доступ к дискам - с убирающейся виндузовой панели управления, а к программам и файлам - с дополнительной многоуровневой панели инструментов. Ничего не мешает, но всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки винды... :bye1:

Большенство ярлыков на панеле задач :) , так что рабочий стол почти чистый :)

my_with_tlb.jpg

post-27-1109049059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёлся у меня кусочек свободного времени и я пересмотрел все посты в этом разделе. Почти все возможные извращения представлены - от минимализма до глобализма! Думаю, что в продолжении темы стоит устроить конкурс на максимальное количество иконок на столе (довелось как-то видеть столик со 120-ю (!) примерно иконками ), но при этом указывать параметры системы - проц.+скорость, оперативка, операционка - и !!! время загрузки - от нажатия кнопки до полной остановки. 100%-ная объективность! У рекордсменов, наверное, счёт идёт на многие минуты :no: :D .

Сейчас проверю свой комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - 71 сек. Penьтиум III, 1000 Mhz, 512 Mb, WinMe. На рекорд ни с какой стороны не претендую - мой стол см. выше - просто для начала отсчёта. :D :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 сек. P-4, 2400Mhz, кэш 512, оперативка 512(одна планка),ХР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Предлагаю столик для Апельсинки.

Принимается! Большой спасиб! :nerd: А где скачать можно? Прям полностью отображает моё внутреннее состояние!!! А вот мой стол на этой неделе. Я тоже, как Lilla меняю обои в зависимости от настроения!!. Вот сейчас оно у меня такое!! :mad:

Image2.jpg

post-27-1109675280_thumb.jpg

Изменено пользователем apelsinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

Рад, что тебе понравилось. Когда я увидел, что твой аватар иногда меняется, но всё на тему одного и того-же цитруса, сразу вспомнил о рабочем столе.

Вот, пожалуйста. :)

http://www.amazing-clock.com/ :)

В данный момент столик восхитительный. Хозяйство, что надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...