Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

MyDesctop.JPG

Впервые за несколько лет у меня появилась тяга к красивому, после того как установил Виста Инспирэйт (ради прикола), но мне это очень понравилась, потом поставил как фон скриншот вот из этой демо-сцены (64Кб). Красота :1eye: А вам нравиться?

post-4845-1156611506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

медленно и со скрипом перебираюсь на линукс. Недавно поставил себе Kubuntu 6.06, нашёл firmware наконец-то для wi-fi карточки и получил инет. И вот замутил такой вот рабочий стол.

desktop.JPG

post-22443-1157743164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

И как же он выглядит??? ну, больше 2-3 дней обои не держутся (клей высыхай, от стены отстают и падают на пол) :bye1: , по

этому вот примерно мои любимые рабочие столы. содержимое просто и со вкусом, ничего лишнего, провда ведь?

dt1.JPG dt2.JPG

. dt3.JPG dt4.JPG

post-38278-1160660806_thumb.jpg

post-38278-1160660848_thumb.jpg

post-38278-1160660980_thumb.jpg

post-38278-1160661067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мой стол....рабочий.....как есть....вот надо бы убратся.....хлама удалить с него.....только руки не доходят все ни как.....

__________.JPG

post-17290-1161688294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рабочий стол, все ярлычки вынесены на панельки...

mydesktop.jpg

post-13420-1162234282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня на работе - такой!!!

Desktop.JPG

Какой прогой пользовался для изменения фейса? А то я пробовал ставить vista transformation pack 5.5 - меня что-то не порадовало особо. Щас стоит тема Zune от Microsoft. Она конечно, симпатишная, но не особо. А после vtp 5.5 как-то нет желания пользоваться такого рода программами и проводить всякие эксперименты. А твой столик мне понравился, так что будь добр, кинь ссылку или название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Quatsch: А где подскажи пожалуйста такую панельку найти с t проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я не любля всякие там украшательства и в частности обои! Так что у меня просто синий рабочий стол, все равно его вижу 1% времени сидения за компом. Ради повышения производительности можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не любля всякие там украшательства и в частности обои! Так что у меня просто синий рабочий стол, все равно его вижу 1% времени сидения за компом. Ради повышения производительности можно и потерпеть.
или у вас слабый комп или вы жмод :D

06968a2ef2dft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...