Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нет изображения на мониторе


Licorne

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад у меня начались проблемы с видеокартой и на форуме я прочитала, что нужно почистить ветилятор на видеокарте а заодно почисть все остальные ветиляторы. Все делала как было написано и после чистки у меня начались проблемы. Теперь при включении компа нет изображения на монниторе. :blink:

Помогите мне пожалуйста советом как можно все исправить :(

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты чистила вентилятор? (Вынимала видеокарту, снимала вентилятор и т.д. или как-то иначе). Расскажи. Может попробовать поправить видеокарту в разъеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты чистила вентилятор? (Вынимала видеокарту, снимала вентилятор и т.д. или как-то иначе). Расскажи. Может попробовать поправить видеокарту в разъеме?

Да,я вынимала видеокарту и снимала вентилятор. Я уже дважды проверяла правильность подсоединения видеокарты, вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Licorne:

Да,я вынимала видеокарту и снимала вентилятор.

Ну и ну. Вряд-ли стоило вынимать вентилятор,хотя я вашей карты не видел,но... обычно это не простая задача. Если только он не крепится защёлками как на процессоре. Можно было просто снять карту и пропылесосить без снятия вентилятора.

А вообще,что за проблемы были с видюхой? И в данный момент при включении ведёт себя комп, какие нибуть писки выдаёт или нет?

Если при включении вообще не пищит,то это не карта виновата а накрылась материнка (скорее всего). Если накрылась видюха,то системник должен пищать оповещая об отсутствии карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрите карту тряпочкой и включайте комп. Наверняка статику подцепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...