Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я именно этот плеер не щупал, :blink: но так, по характеристикам весьма и весьма неплох, и цена приемлемая. В Уфе с флешкой на 2 Гб стоит 4990 рублей. Дороже конечно чем аналогичный Explay, или какой-нибудь DaZed, ну так это всё-таки Samsung, фирма известная, думаю глючить не будет, и проработает долго.

Видео как я понимаю, он воспроизводит всех более-менее известных форматов, специально конвертировать не понадобится. Книги можно читать, радио слушать. Блютус наушники вещь тоже хорошая, потому что этот провод порой конкретно достает.

Конечно сенсорный экран имеет плюсы и минусы, минусы в том, что экран всегда будет заляпан, :g: да и срабатывают эти сенсоры частенько не с первого раза, а ложно срабатывают гораздо чаще :). Но ничего, можно привыкнуть, и всё будет нормально.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...