Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Посторонним В, подскажи вдогонку, а почему в Ad-aware 6.0 Personal Build 6.181 не идёт в комплекте Ad-watch, и как его добавить? Понимаю, что вопрос не по теме раздела, но раз уж зашел разговор, может коротко прояснишь, или ссылку кинь, где разьяснят, и больше вопросов нет. Ещё раз извиняюсь, что не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблема с Int. Explorer :rolleyes:

После захода на один из импортн. поисковиков в строке адрес принудительно стало появляться название этого сайта, удалить которое невозможно через свойства обозревателя (при новой загрузке появл. снова). Информация об этом сайте появл-ся и сразу после входа в систему, предлагая на него загрузиться. После этого случая в меню Избранное Обозревателя стали появляться и другие ссылки на сайты, на которых я даже не был (после уничтожения появл. вновь). Куда надо зайти и какой файл отредактировать, чтобы уничтожить «оккупантов»? Что надо сделать или установить, чтобы исключить такую ситуацию? Буду признателен за любую помощь.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorysh

Во-первых меняй IE на что-то более приличное,этот ишак доставляет одни неприятности. <_< С тем,с чем столкнулся ты,многие сталкивались и как с этим бороться на форуме уже обсуждалось,например читай тут,тут,тут и можешь ещё и поиск поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке сохранить страницу появляется окошко с кнопкой ОК, которое

можно закрыть этой кнопкой или стандартной в право верхнем углу.

Сохранить страницу невозможно! Что за хрень и как от нее избавиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поврежден один из файлов браузера. Попробуй переустановить браузер или (в случае с IE) запустить службу проверки системных файлов. У меня недавно браузер отказался закачивать какие-либо файлы, так это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

Не работают Cookie в IE 6.0! Вот уж не знаю как они отключились! В свойствах обозревателя пробовал все и включить на максимальный отсев (т.е. нельзя использовать cookie), и наоборот все отключить (т.е. все cookie принимаются без ограничений и без вопросов). Все равно не принимаются они и все! Помогите если кто знает!

Если нельзя это исправить, то может можно снести IE и поставить заново?

P.S. Kuzmich помогай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нельзя это исправить, то может можно снести IE и поставить заново?

Можно, через Установку и удаление компонентов Windows или через XPLite...

Если нужна XPLite, дам ссылку...

В свойствах обозревателя пробовал все и включить на максимальный отсев (т.е. нельзя использовать cookie), и наоборот все отключить (т.е. все cookie принимаются без ограничений и без вопросов). Все равно не принимаются они и все!

У тебя файрвола не стоит, может им кукисы запрещены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя файрвола не стоит, может им кукисы запрещены?

например? А то я затрудняюсь ответить... :rolleyes:

Можно, через Установку и удаление компонентов Windows

Нельзя :blink: там показывает 0.0

Если нужна XPLite, дам ссылку...

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XPLite:

Английская...

Русифицированная...

Еще...

Выбирай на свой вкус...

Ссылки пробовал давно, возможно, есть нерабочая...

например?

Здесь много примеров... :rolleyes:

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А в самом IE где находится "файрвол" (или то, что они так называют :rolleyes: )? Может там случайно... Но помнится мне, что ничего не делал и не устанавливал вроде... Может забыл... Буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом IE где находится "файрвол"

Сервис->Свойства обозревателя->Безпасность...

Там настройки, связанные с безопасностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще переустановить оперсистему XP. Нужные приложения перекачайте на другой логический диск Total Commanderom. Отформатируйте рабочий диск ( при этом уничтожатся не проявляющие себя спящие до поры черви, уберётся мусор). Загружайте по новой WINDOWS с компонентами к нему. Войдите в Windows Update для установки критических обновлений. Перекачайте приложения вновь на рабочий диск. Переустановленная операционка заработает легко и оперативно, т.к. освободится от излишних наворотов. Необходимо переустанавливать систему каждые полгода. Разумеется, если WindXP лецинзионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

У меня XP со своим IE.

МПредупреждение...

В следующий раз будет -1 в рейтинг...

Все вопросы по IE в этой теме...

Перенес...

Kuzmich

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис->Свойства обозревателя->Безпасность...

Там настройки, связанные с безопасностью...

Там все стоит тип-топ, но не работает :( Может знаешь где в реестре эти же функции находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите последние имеющиеся обновления для операционной системы, программ и драйверов оборудования вашего компьютера. Windows Update проверяет состояние компьютера и предоставляет список специально подобранных обновлений.

Вот така абракадабра на странице Windows Update при использовании стандартного IE в Win XP.Оказыватся надо использовать для обновлений:ПУСК-СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА-ВЫБОР ЗАДАНИЯ-ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ С ПОМОЩЬЮ ВЕБ-УЗЛА Windows Update.Тогда вышеназванная страница отобразится правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наблюдается следующий глюк. IE 6.0 отказывается грузить страницы из Интернета. При чем подключение к провайдеру осуществляется, но ни страниц, ни почту (через Outlook) грузить не желает. Переустановка IE, попытка работать через Opera к успеху не привела, такая же ситуация. Сначала было на одной машине, а теперь и на другой. Модем точно рабочий. Похоже что происходит что-то с dns-сервисами, но где искать точно, не знаю. ОСи-Windows2000/XP, IE 6.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...