Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Упрямая сестричка


Алика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот, сыграла совесть и я купила лицензионный фильм "Действуй, сестра" с Вупи Голдберг - нужен кусочек оттудава. Сразу кинула в ВиртуалДабМод. Он открыл сестричку, но работать с ней не получилось. Экран словно мукой засыпали, а вместо голоса то школьный звонок, то милицейский свисток, сами актеры дергаются как паралитики и заикаются.

Перекинула Сестричку на ВидеоКонвертМастер, тот и принял, и побежали две синие дорожки, рапортуя, что конвертация идет, а потом выяснилось, что записан только звук, а вместо Вупи Голдберг с её манашками и коварным мафиози - малоприятный экран кофе с молоком.

Что делать? Все настроение вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Это диск с защитой от копирования, встречались мне такие. Открыть в "Моем компьютере" можно, скопировать на винт можно, но копия, - не работает. Так и не смог ничего сделать. Не знаю, вроде какие-то программы есть для того что бы снять защиту, но это не совсем законно. В общем не люблю я лицензионные диски. А если скопировать на другой диск, то можно попробовать программу CloneDVD. Правда она платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Это диск с защитой от копирования, встречались мне такие. Открыть в "Моем компьютере" можно, скопировать на винт можно, но копия, - не работает. Так и не смог ничего сделать. Не знаю, вроде какие-то программы есть для того что бы снять защиту, но это не совсем законно. В общем не люблю я лицензионные диски. А если скопировать на другой диск, то можно попробовать программу CloneDVD. Правда она платная.

Самое интересное, что она и проигрывается только в Виндос Медиа, а остальные - ДВД плеер, Неро, Медиа классик - не тянут.

Все перехожу опять на паленые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СРАБОТАЛО!!!!!!! CloneDVD СРАБОТАЛ!!! :) :)

Кстати, он совсем не платный, а очень даже бесплатный и убирает все эту шифру.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: CloneDVD не бесплатная, она Триальная. Стоит 100$, но 14 дней работает бесплатно без каких либо ограничений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...