Jump to content

Прошу помощи...


alvur
 Share

Recommended Posts

Суть проблемы в следующем.

Около 2ух месяцев назад, я растянул связку большого пальца на правой руке(так кажется это называетя?). И что бы я не делал, никак мне не удаётся изличить травму, а от неё я испытываю постоянный дискофморт(боли, и к тому же нарастают), на работе и в повседневной жизни.

Сразу упрежду возможные вопросы о визите к врачу, смею вас заверить был, был у семейного врача и у хирурга. Первый посоветовал воспользоватся Фастум гелем :D (не более=), а хирург выписал лекарство, оно конечно помогло, но оно скорее относится к болеутоляющим, а мне хотелось бы всё таки избавится от этой проблемы. Лекарство называется Arcoxia (Etoricoxibum). И кроме того у этого лекарства так много побочных эфектов, что повторно я не решаюсь его использовать.

Так вот, у меня просьба, к медикам и кто реально знает КАК ЛЕЧИТЬ эти растяжения.

Возможно рецепты знают и спортсмены, для которых такой род травм не редок. К сожалению у меня нет знакомых врачей и спортсменов, а поиски в интернете ничего мне не дали.

Помогите мне пожалуйста, посоветуйте мне как излечится.

Заранее огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Скобарь:

Ну и к чему этот вопрос?

alvur после этого поста на форуме не появлялся.

Тема закрыиа.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...