Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Портал просмотра фильмов онлайн в хорошем качестве


Рекомендуемые сообщения

Последнее время я нашел для себя интересный способ просмотра фильмов - прямо в интернете не скачивая...

на первый взгляд многие скажут: "качество" говеное и т.п., но на самом деле качество сравни просмотру фильма на какой нибудь PSP ишке... и для просмотра "недавно вышедших фильмов" (понимаете о чем я :bye1:) этого вполне достаточно!

Во всяком случае меня и, как я думаю многих (если судить по количеству таких порталов) это вполне устраивает.

Таких сайтов достаточно много и ассортимент фильмов на них зачастую различный, предлагаю тут делиться лучшими из таких сайтов (по качеству, по скорости просмотра, удобству, минимуму рекламы и т.п.)

Недавно наткнулся вот на такой интересный сайтик:

http://onlinekz.net.ru

там есть раздельчик в котором представленный фильмы divx качества (что существенно лучше!), тем у кого интернет достаточно быстрый (примерно от 1.5 - 2мб входящей скорости) рекомендую попробовать. Нужно будет скачать web divx player (ссылка есть прямо на сайте)

По мере нахождения еще таких "самородков" буду добавлять список, и вас тоже прошу.

Только не надо постить сдесь севершенно убогие ресурсы, давайте уважать время друг друга :)

Порталы с обилием рекламы, порнухи, вареза и прочей грязи... НЕ должны присутствовать в этой теме...

Ах да и желающих "раскрутить" свой портал, если он не является достойным вышенаписанного, тоже прошу не беспокоиться!

Администрации: Эта тема создана не для рекламы, прошу её не удалять (и меня не штрафовать :)). Портал на который я ссылаюсь и те на которые буду ссылаться - содежат фильмы в качестве ознакомления, и не содержат противозаконных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wana: ну не знаю, я не сторонник смотреть фильмы online, при чем все эти "недавно вышедших фильмов" есть на трекерах, а при данной скорости это 10-15 минут максимум на скачку. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю - нет масштабирования, а фильм предположительно должен просматриваться на компе, а на широкоформатном телевизоре.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю - нет масштабирования, а фильм предположительно должен просматриваться на компе, а на широкоформатном телевизоре.

При желании можно просматривать и на телевизоре, соединив его с компьютером. Некоторые мои знакомые так и делают. Если установлен Adobe Flash Player или web divx player - просмотр фильма очень даже комфортен, и с масштабированием никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно просматривать и на телевизоре, соединив его с компьютером. Некоторые мои знакомые так и делают. Если установлен Adobe Flash Player или web divx player - просмотр фильма очень даже комфортен, и с масштабированием никаких проблем.

Вот и я про эти плееры....

На том портале на который я дал ссылку, как раз фильмы в divx качестве (собственно и тема посвящена обмену ссылками на такие порталы)...

И кстати тем кто выше отписываля: качество divx в он лайне практически не уступает тому же которое можно через треккер скачать или на диске пиратском купить в ларьке... прелесть только в том что не жужно компьютер засорять, и если кино не понравилось, или передумал смотреть то просто переключаешь его... а не скачиваешь новое!!!...

вы сначала посмотрите разницу в он лайн трансляциях и через web divx, потом жду ваших коментариев (стоит ли мизерная потеря качества этих удобств или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кому и не нравится качество (не буду скрывать как и мне самому), но в большинстве случаев мне это не мешает... иногда сами фильмы не подразумевают в себе хорошее качество, иногда достаточно оценить о чем фильм и понять стоит ли его смотреть.....

Я не понимаю почему все обкладывают грязью он лайн кинопросмотры, и почему при этом не обкладывают купленные в сомнительном месте фильмы на дисках, или скаченные в п2п сетя.... они то что лучше???? или от того что вы картинку растянете на весь экран она лучше станет что ли? :))))

Мое мнение такого: когда я иду смотреть фильмы с шикарными спецэффектами я иду в кинотеатр, а когда надо посмотреть что попроще, или оценить новинку (стоит ли идти в кинотеатр) я смотрю ее в он лайне, не трятя время и нервы на поиск и скачивание :))))))

(большинство сайтов с видео - он лайн позволяют скачать их на месте в том же качестве что вы скачаете их в вашей сети (откуда они там берутся по вашему? :)))))))......

Вот неплохой мультях, продолжение полнометражной Футурамы

Мне качество видео абсолютно не испортило впечатление о мультике, я получил удовольствие от просмотра и посмеялся вдоволь :)

ФУТУРАМА ЗВЕРЬ С МИЛЛИАРДОМ СПИН:

http://on-line.ni4e.net/mult/255-futurama-...ardom-spin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все таки намного приятнее иметь фильм скаченный на винте. Я вот если понравиться записываю. Против он лайн фильмов. Он лайн удобен для поиска например маленьких роликов или клипов, эт все в ютубе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Bionik: Речь идет не о том что приятнее, а о возможности просмотра видео онлайн.... не устраивает такой способ - пройди мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне нравится так смотреть фильмы, только одно неудобство, нужно вначале 4 часа качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

в каком плане 4 часа качать?

Ну наверное имеется в виду с какого-нибудь торрента. А не он -лайн. А я вот не могу смотреть он-лайн! У меня почему-то ноут выключается от перегрева, ну не осиливает он такие вот вещи, старенький стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот Наслаждайтесь ;)

Хотя сам online не смотрю - качаю, скидываю на PackardBell Store&Play и смотрю на телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...