Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ENGLISH


veiK

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопросик...

Если заняться проффесионально изучением английского языка, за сколько лет можно выучить английский язык "в совершенстве", включая грамматику? 3-4 года будет достаточно?

возможно тока надо за ним сидеть каждый день по 2 -3 часа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня такой вопросик...

Если заняться проффесионально изучением английского языка, за сколько лет можно выучить английский язык "в совершенстве", включая грамматику? 3-4 года будет достаточно?

3-4 года - не достаточно.

Чтобы знать в совершенстве любой язык нужно постоянно общаться с носителями языка или жить (хотя бы какое-то время) в стране, где говорят на этом языке. Запомни - главное разговорная практика, грамматика тоже важна, но она как бы на 2-ом месте.

За 3-4 года при интенсивной подготовке можно дойти до среднего разговорного или продвинутого уровня знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа! У кого есть програмка по изучению языка с использованием 25го кадра от производителя "Квант"? Меня интересует версия в которой уже есть функция работы с микрофоном! Просто у меня старая версия, там этого ещё нет. Я тут скачал у них с официального сайта демку Версия 2.8.06, так там эта функция есть, но в демо недоступно. Я конечно со скептицизмом отношусь ко всей этой теории с 25ым кадром, но сама по себе програмка удобная для проверки знаний. Т.ч. если у кого есть диск отзовитесь, мне только сам EXEшние нужет, т.к. словари у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая программка, дисочек, чтобы можно было ввести туда иностранное слово (не только английское) и тебе его правильно произносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день что-то делаю, смотрю фильмы, читаю много книг на англ., летом - общение в Англии. Вот тогда бысто научишься. :) :(

А есть такая программка, дисочек, чтобы можно было ввести туда иностранное слово (не только английское) и тебе его правильно произносят?

Есть словарь такой. ABBYY Lingvo 11 Six Languages называется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

25-ый кадр? Это вы серьёзно? 25-ый кадр стимулирует простые вещи как жаждa голод и т.д. И как показала практика он не даёт 100% результата. В реальных условияx процент влияния оч. низкий ~0%.

на счёт изучения языка, если совсем лень, то можно ящик на англ. смотреть... радио слушать... но общение это основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...