Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звонки с телефона через интернет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Меня озадачили вот чем:

человек хочет связать через блютус мобильный телефон и компьютер, с целью звонков с мобильного через интернет.

Честно говоря я не представляю как это возможно осуществить и есть ли соответствующий софт.

Подскажите, пожалуйста. Хотя бы в общих чертах, возможно ли это и если да, то каким софтом воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPRS + Skype = звонки через интернет. Но в данном случае = оооооооооооооооооооооооооооооочень много денег и ооооооооооооооооооооооочень ужасное качество работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любой мобильник, например стандарта GSM, связать с компьютером так, что бы через него можно было звонить через интернет, боюсь не получится, ну или можно попробовать что говорил Downloader, но я лично не знаю как.

Есть так называемые Skype - телефоны, которые для того и придуманы, что бы использовать интернет вместо телефонной линии.

Вот например один:

http://www.skypeclub.ru/dualphone_3088.htm

Подключаешь телефон к широкополосному интернету, и разговариваешь с кем хочешь. Компьютер вообще не требуется.

Вот еще:

http://www.digitlife.ru/communication/skyp...ar-sph101.shtml

Это телефон, который соединяется по wi-fi с компьютером, на котором установлен Skype.

Есть более простые модели, которые подключаются к компьютеру по USB и являются просто гарнитурой + номеронабирателем для Skype, установленного на компе.

Таких телефонов много, достаточно поискать на Google, или другом поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...