Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с отображением значков быстрого запуска


kirvas1989

Рекомендуемые сообщения

Кто знает почему вдруг панель быстрого запуска сместилась в плотную к левому краю рабочего стола? и как это исправить?

18281_1280_1024.jpg

__________.jpg

post-70640-1218632458_thumb.jpg

post-70640-1218632545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебя правильно понял, то кликни по меню Пуск правой клавишей->Свойства. Вместо Классическое меню Пуск выбери Меню Пуск. Применить. Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не меню))) это значки быстрого запуска, которые должны открываться справа от значка свернуть все окна. Вот как должно быть

__________.jpg

post-70640-1218634398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить размер панели туда-сюда-обратно. А также убрать ее и включить снова. А вообще это глюк. Панель смещается. если только ей нехватает места на экране.

ЗЫ. А какая вообще разница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirvas1989: от крепи панель, увеличь ен по вертикали и всё вернется на место, потом можешь закрепить. :)

Не в тему. Скажи как называется прога с часами, просто я обыскался часы на раб. стол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirvas1989: Indomito верно говорит. Открепи панель задач.

Правый клик на панели задач, снять галку с "Закрепить панель задач".

Если не поможет, то откати систему на день когда всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirvas1989: не стоит, проще руками всё поправить, я лично правил это многократно при настройке TLB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirvas1989: TrueLaunchBar - http://soft.softodrom.ru/ap/p1092.shtml (она не бесплатная, но... ну как всегда есть НО :) ) Да, ты так и не ответил насчет название проги которая отображает часы аналоговые.... мне такая очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Да, ты так и не ответил насчет название проги которая отображает часы аналоговые.... мне такая очень нужна.

Windows Vista, боковая панель. :) У меня поначалу тоже так было, http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=352416 потом выключил.

kirvas1989:

А попробуй просто реестр почистить. Ну и вообще, насчет галки с откреплением панели задач, - молчок, с откатом системы, - молчок. Ты делал это или нет? И как результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, что ни то не другое не помогло (восстановление системы я вообще отключил), а вот какой праметр в реестре изменить надо не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я нашёл решение!!! Панель управления - параметры планшетного ПК - общие - для левшы. Даже не спрашивайте как я до такого додумался)))) Иногда я просто в шоке от мелкософтцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...