Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите название


innaya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сразу уточню: я чайник в графических вопросах. Фотошоп мне не знаком... Но когда то у меня была программка НА РУССКОМ языке, позволяющая редактировать фото с такими эффектами: "почтовая бумага", "оттиск", "гравюра", "мел и уголь", "текстиль, "акварель". Мне переустанавливали Windows Vista на ХP и программа исчезла.... :((((( А я не помню название! (((( Подскажите, что у меня было и где теперь найти????Мне ее не хватает!Она мне ОЧЕНЬ нужна!!! Заранее спасибо! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какая именно программа была, если опишете подробнее, то может кто-то и поймет.

Но могу посоветовать бесплатный и русский XnView. http://soft.softodrom.ru/ap/p589.shtml

Там тоже есть много всевозможных эффектов. Кроме того, это еще и вьювер (программа для просмотра) графики, который гораздо удобнее чем встроенный XPшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innaya:

Это программа Picture Man из комплекса Stoik, 1993 года рождения, 13,1 мегабайта. Последующие программы этой московской организации на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сразу уточню: я чайник в графических вопросах. Фотошоп мне не знаком... Но когда то у меня была программка НА РУССКОМ языке, позволяющая редактировать фото с такими эффектами: "почтовая бумага", "оттиск", "гравюра", "мел и уголь", "текстиль, "акварель". Мне переустанавливали Windows Vista на ХP и программа исчезла.... :)(((( А я не помню название! (((( Подскажите, что у меня было и где теперь найти????Мне ее не хватает!Она мне ОЧЕНЬ нужна!!! Заранее спасибо! ))))

Если вот это:

___________.jpg

- прав Васильевич.

Хотя подобные функции имеются во всех более-менее продвинутых графических редакторах.

Например: Корел Фото редактор.

Darth Emil тоже ответил правильно, хотя подобных функций там нескольео меньше.

post-14360-1219571021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно программа должна быть старой?

Эта программа была и работала под Windows Vista, и пропала после установки XP. Так что программа должна быть самая новая.

Я грешным делом подумал на встроенный Вистовский "Фотоальбом Windows", но увы, он не дотягивает до таких требований.

PS: На самом деле малоизвестных программ множество. Тем более, что это могла быть программа из комплекта какого-то устройства, - принтера, или сканера. Как известно, эти устройства почти всегда комплектуются каким-либо редактором графики, которые для скачивания обычно недоступны.

Когда-то давно, у меня была программа - вьювер под названием похожим на Fire**** Ember (или Amber) Millennium. Значок у нее был в виде огненного шара. Установил с диска какого-то журнала. А сейчас на Гугле даже упоминания об этой программе нет.

Помню у меня был диск от журнала, где-то в 2001 году, а там наверно с десяток вьюверов, из них "вышел в люди" только XnView.

Так что возможно была установлена малоизвестная программа с диска от журнала.

Так что думаю без дополнительной информации, хотя бы как она выглядела, эта программа, тема превращается в гадание на кофейной гуще.

**** помню что было 4 буквы, Fire- Land, hand, mand... что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Эта программа была и работала под Windows Vista, и пропала после установки XP. Так что программа должна быть самая новая.

Автор пишет:

Но когда то у меня была программка

Выше приведенный скриншот "под Вистой" и получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич: Я лично взял в расчет фразу:

Мне переустанавливали Windows Vista на ХP и программа исчезла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Да, так и должно быть. С момента появления ХР я не устанавливаю эту программу, а просто копирую папку с файлами, которую заархивировал с Виндовс Миллениум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...