Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

формат cda


mamec

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. :) Скажите плиз кто знает.. Где взять такой редактор или как его там, чтоб он смог переделать формат MP3 в cda. У меня в машине стоит алпайновская аппаратура,которая MP3 не читает. :blush2: Попытался сам записать этой прогой:Easy CD-DA Extractor...неполучилось..нет там cda формата или можно в другом еще закатывать? Вообщем помогите советом плиз...всем удачи,пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamec:

Если есть Nero, то никаких проблем. В Nero Express выбираешь музыка-аудио CD, закидываешь МР3 и записываешь диск. Всё будет как тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamec: Любая программа которая может записать AudioCD. Насколько я знаю, это может даже Windows Media Player.

Ну и Nero конечно же, я обычно пользовался только Nero Burning Rom, там нужно выбрать "Audio CD".

Да и Easy CD-DA Extractor это может, только тебя что-то не туда потянуло, забудь про файлы cda, не нужно тебе о них ничего знать. Тебе нужно записать аудио диск, а не файлы cda на диск, это вещи разные.

Вот на Софтодроме написано:

http://soft.softodrom.ru/ap/p421.shtml

а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...