Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О об опросах и о "Наш выбор"


Рекомендуемые сообщения

Пишу этот пост и сам себя ругаю :g:

А когда пришлось создать тему - я уж лучше промолчу, но создавать её во Флйме - глупо, а в "Наш выбор" - оффтоп, да и там подрезаны права, хотя это не столь важно.

Оговорка: этот топик не провокация.

Оговорка2, что бы сразу ответить на все косвенные вопросы. То что я не модератор и не член сообщества это не важно, важно то - что я имею место быть на форуме.

Уточнение- почему написал: хотелось задать вопросы, вот почему и написал.

"Раздел предназначен для проведения ежегодных опросов среди посетителей СофтФорума. Опросы создаются администрацией по тематикам, наиболее интересующим посетителей форума" оспаривать администрацию вещь глупая, ну создали и создали. Хотя я всегда против глобализма, ну например - "ежегодных опросов", так опрос рождается от многовариантности выбора. Пример какую MB мне лучше купить из моих предпочтений производителей MB.

Теперь вопросы по существу дела.

Зачем есть функция "Создать опрос"? А точнее, если кто-то создаст опрос дублирующий опрос "Наш выбор" как поступать то? Или все опросы будут перенесены в этот раздел?

Варианты ответов:

- я не понял чего либо;

- мои выкладки справедливы и я прав;

- я где то прав, а где то ошибаюсь.

В целом идея хорошая, но мной лично не понятая до конца.

Вопросы заданы, правила форума не нарушены - надеюсь на один два ответа.

PS Просьба тему не превращать во флейм и оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Ты прав. Есть опросы и в тематических форумах, например опрос 5 летней давности "Какая у вас ОС?" где это уж не помню, искать в лом, да и сам прекрасно помнишь наверно, что там в сумме Win98 и WinME занимали более 50%. :g:

Всё течет, всё изменяется, и если например число пользователей Висты год назад болталось около нуля, то сейчас это солидная армия, и с ней надо считаться. Так же и остальные программы, - какая-то сдает позиции и уходит в небытие, а какая-то выдвигается на первый план.

ИМХО по этому (точно сказать не могу, не я всё это придумал), и придуманы ежегодные опросы, которые будут показывать реальное положение дел.

Так что все твои вопросы и верны, и неверны одновременно. :)

Только в опросах в разделе "Наш выбор" не нужно устраивать Холиваров. Они никому не нужны, и никого не интересует, почему вы именно предпочитаете Intel а не AMD. (К примеру).

И еще, что такое МВ? Машина Времени? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Зачем есть функция "Создать опрос"?
Для создания опросов.
если кто-то создаст опрос дублирующий опрос "Наш выбор" как поступать то?
Такой опрос будет закрыт, со ссылкой на опрос в "Нашем выборе". Или удален.
Или все опросы будут перенесены в этот раздел?
Не будут. Появление раздела "Наш выбор" не означает, что во всем форуме теперь нельзя создавать опросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: ну какие войны, зачем? Те если ты оппонируешь ко мне, так я создам опрос в тем. разделе. Мой последний опрос был создан во флейме на тему религиозной принадлежности в противовес опросу "Есть ли бог?", кажется верно, я по памяти написал, который и являлся холиваром те не имел ответа, а так личное мнение об отвлечённом предмете.

PS MB - MotherBoard, материнская плата.

PSS ИМХО тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Не к тебе, Боже упаси. Просто холивару теоретически может найтись место везде, где есть выбор. Нужно от этого воздерживаться, указал свой выбор, объяснил почему, и собственно и всё. Чисто голая статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: просто, я повторяюсь, но это моё мнение - опрос должен быть привязан к проблеме, а опрос ради опроса теряет смысл, хотя нет. Если в той ветке не отключён счётчик, то это возможность набрать (увеличить) число постов. Некоторые считают, что число постов увеличивает их авторитет на форуме, ну и естественно меняет их статус Новичок-Участник-.... и тд. Вот опять получается холивар, но только с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery и Ray прочитав ваши посты, я считаю что тема практически исчерпала себя, вопросы заданны и ответы получены, по сему я закрываю топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...