Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой сайт о неизвестном


glyk.sk6

Рекомендуемые сообщения

glyk.sk6: По дизайну так вроде замечаний особых нет, разве что фон мрачноват, да и занимает на экране много места. Надо бы расширить центральное окно. Панель "Главная, форум, регистрация..." немного вылазит за пределы центрального окна.

Одного не понял: Если вы изначально хотели сделать серьезный уфологический сайт, то ИМХО совсем зря применили слово "глюк". Ни глюков ни галлюцинаций там не должно быть. Потенциальных участников отгоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё что связанно с непознанным неизвестным, а это не только уфо. Глюк это хороший ключик посещаемость на первых этапах тоже не помешает. В каком браузере вы смотрели? У меня всё норм в нескольких браузерах смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер в самом верху отоброжается обрезано. с Дизайом на мой взгляд все хорошо. Браузер: Opera 9.60 Расширение экрана 768 на 1024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер в самом верху отоброжается обрезано. с Дизайом на мой взгляд все хорошо. Браузер: Opera 9.60 Расширение экрана 768 на 1024

эх... умел бы я всё это дело править. пасиб за отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...