Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

загрузка ЦП на 100%


panasonikkk

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.
у меня при запуске видео через любой проигрыватель ЦП грузится на 100%, с играми такая же фигня,WIN XP, озу 1гб, антивирус ДОктор веб,видео карта джефорс 6600. Помогите...
когда удалил к-лайт видео вроде иногда стало запускаться, но все равно ЦП грузится на 100%, винду переставлял,диск форматировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сначала, что у тебя в автозагрузке и удали все лишнее. Кстати, ты не сказал, какое у тебя видео (HD или стандартное) и какой процессор. Каким кодеком видео сжато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сначала, что у тебя в автозагрузке и удали все лишнее. Кстати, ты не сказал, какое у тебя видео (HD или стандартное) и какой процессор. Каким кодеком видео сжато?

в автозагрузке у меня пусто,а видео все не запускается,какой бы небыл формат.Кодеки стандартный,я вроде не че не устанавливал,если надо,что нить посмотреть,скажите пожалуйста:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозагрузке у меня пусто

В автозагрузке пусто быть не может. Надо смотреть не папку "Автозагрузка", а сделать Пуск - Выполнить - вписать в новом окне msconfig и там во вкладке автозагрузка посмотреть. Только если не знаешь, что лишнее, а что нет, лучше спроси.

Кодеки стандартный,я вроде не че не устанавливал

Я спрашивал не о том, что ты устанавливал, а о том, чем сжат твой видеофайл. Его не ты сжимал, поэтому надо посмотреть. В K-lite, если я не ошибаюсь, входит программка, которая определяет чем сжаты и видео и аудио. Название не помню :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой процесс грузит проц посмотреть в диспетчере задач религия не позволяет?

я же написал,что когда запускаю винамп вот в процессах он и грузит ЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

A не скажешь, для справки, что даст удаление этой библиотеки, точнее за что она отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

A не скажешь, для справки, что даст удаление этой библиотеки, точнее за что она отвечает?

Не удаление -- разрегистрация. Отвечает за кеширование мультимедийных файлов. Например, если avi не удается удалить и т.п.

Если нужно, то можно обратно зарегистрировать.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

Все верно, я маху дал, просто юзал эту команду, чтоб неро скаут удалить из окна моего компьютера.

Значит эта библиотека входит в какую то службу, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panasonikkk: с другими проигрывателями как дело обстоит?

через какие я только проигрыватели не пробывал,везде все одинаково:no:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panasonikkk: в правом нижнем углу экрана (там где часы), щелкни правой кнопкой мыши и выбери Диспетчер задач.

На второй вкладке - Процессы, посмотри, какой процесс (ЦП) забирает больше всего % памяти.

Если сможешь, то выложь скрин этого окошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panasonikkk: в правом нижнем углу экрана (там где часы), щелкни правой кнопкой мыши и выбери Диспетчер задач.

На второй вкладке - Процессы, посмотри, какой процесс (ЦП) забирает больше всего % памяти.

Если сможешь, то выложь скрин этого окошка.

ааа,подскажите пожалуйста,как выложить скрин:D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,как выложить скрин

Пока у тебя один путь, положитьего на какой-либо файлообменник (только не ДЕПОЗИТ и не ЛЕТИТБИТ), а здесь дать ссылку. У тебя пока нет прав прикладывать здесь файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у тебя один путь, положитьего на какой-либо файлообменник (только не ДЕПОЗИТ и не ЛЕТИТБИТ), а здесь дать ссылку. У тебя пока нет прав прикладывать здесь файлы.

http://ifolder.ru/9770058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...