Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Поиском пользовался, но тема про этот роутер утеряла актуальность аж в феврале того года, поэтому решил поднять новую.

Есть ли у этого роутера возможность ограничение скоростивходящего трафика на определёный канал, т.е. 80% хочу отдать на Wlan, остальное к примеру на 2 порт кабеля.

Изменено пользователем *Trojan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка доступа на устройстве ZyXEL P-330W поддерживает использование протокола IAPP (Inter-Access Point Protocol) - протокол, используемый для осуществления связи между точками доступа для организации таких возможностей как роуминг и распределение ресурсов (имеются ввиду ресурсы полосы пропускания), но дополнительных настроек, применимых к данному протоколу в устройстве не предусмотрено.
Подчёркивание и выделение - мои.

Полностью обзор - вот тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка довольно попсовая и примитивная, даже для бюджетного сектора, так что всяких хитро-мудрых фишек ты в ней не найдешь, единственный ее + - возможность настройки для почти всех Российских провайдеров с их забубонами (даже с Корбиной работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я получил ответ на свой вопрос.

Поставлю вопрос немного по иному, какая железка из числа не очень дорогих, возможна удовлетворить мои потребности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но, по-моему, у Asus WL-500gP есть шейпер, посмотри описание на их сайте,

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С такими вопросами лучше к производителю обратиться, благо она есть и на русском языке. Можно по телефону , но Лучше пользоваться интерактивной системой консультаций. Это здесь http://zyxel.ru/content/support/intro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...