Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

nero6


igor77757

Рекомендуемые сообщения

да я её скачал распаковал в отдельной папке но она не открывается почему-то там есть инсталяция но комп просит открыть её какой-то программой в ручную я так думаю что у меня просто нет такой программы

может тогда попробовать сделать проще если я установлю nero9 может тогда поможешь в ней разобраться и в ней попробовать записать диск нормально чтоб плеер читал

и ещё вопрос это прога Ashampoo Burning Studio 5.03 может мне помочь или нет и если может то подскажешь как а то в английском я полный профан в школе изучал немецкий но это было ещё в советские времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

это прога Ashampoo Burning Studio 5.03

Я с ней не знаком,но она выполняет многие функции Неро, в том числе и запись дисков.

может тогда попробовать сделать проще если я установлю nero9 может тогда поможешь в ней разобраться

Пожалуй этот вариант будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу DVD-видео в Nero Vision : _________Nero_Vision_Express.doc

Всё предельно понятно.

_________Nero_Vision_Express.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Я с ней не знаком,но она выполняет многие функции Неро, в том числе и запись дисков.

Пожалуй этот вариант будет проще.

я сейчас на работе вечером буду дома установлю nero9 и напишу и может тогда поможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio (у меня, правда, стоят 7 и 8 версия) умеет делать это, точно также, как и Nero Vision, но ....

Поскольку размер этой программы несопоставим с размерами комбайна Неро, то и настроек в нем я никаких не нашел.

Нужно лишь найти в ней ссылку/кнопку Создать Video DVD.

А дальше все почти точно также, как и в Nero Vision, описание которой выше дал Gesha45.

Просто жми тупо на кнопку Далее...

А сейчас, собственно про но...

На хард сохранять она не умеет.

То есть, если на втором компе у меня нет DVD привода, а лишь CD , то и делать она ничего не стала.

Она автоматически подгоняла размер под CD !!!

И не брала в обработку файлы, говоря, что мало места, удалите, плиз, некоторые фильмы... :blush2:

В итоге запустилась лишь какая-то серия из сериала.

А в целом программка неплохая, имеет несколько шаблонов меню.

Позволяет создавать сборники, нужно лишь выбрать в самом начале не один, а несколько фильмов.

Если что, она предупредит о переборе. :)

Про нарезку глав ничего не скажу, возможно, не делает вовсе или создает автоматом.

Будет время попробую.

Для продолжения обязательно надо иметь в приводе чистый DVD +R-R RW

А неро 9 с небольшими навыками в обработке видео я бы ставить не стал...

Сыровата она к тому же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio (у меня, правда, стоят 7 и 8 версия) умеет делать это, точно также, как и Nero Vision, но ....

Поскольку размер этой программы несопоставим с размерами комбайна Неро, то и настроек в нем я никаких не нашел.

Нужно лишь найти в ней ссылку/кнопку Создать Video DVD.

А дальше все почти точно также, как и в Nero Vision, описание которой выше дал Gesha45.

Просто жми тупо на кнопку Далее...

А сейчас, собственно про но...

На хард сохранять она не умеет.

То есть, если на втором компе у меня нет DVD привода, а лишь CD , то и делать она ничего не стала.

Она автоматически подгоняла размер под CD !!!

И не брала в обработку файлы, говоря, что мало места, удалите, плиз, некоторые фильмы... :blush2:

В итоге запустилась лишь какая-то серия из сериала.

А в целом программка неплохая, имеет несколько шаблонов меню.

Позволяет создавать сборники, нужно лишь выбрать в самом начале не один, а несколько фильмов.

Если что, она предупредит о переборе. :)

Про нарезку глав ничего не скажу, возможно, не делает вовсе или создает автоматом.

Будет время попробую.

Для продолжения обязательно надо иметь в приводе чистый DVD +R-R RW

А неро 9 с небольшими навыками в обработке видео я бы ставить не стал...

Сыровата она к тому же...

Ashampoo Burning Studio у меня на английском а в нем я ничерта не понимаю и ещё она переведёт мне AVI в MPEG2 чтоб плеер мой читал диски которые я запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio 6.75 + 7.32 + 8.04 + Ashampoo Cover Studio 1.01 + Portable Editions + Ashampoo DVD Theme Pack 1.20 ещё нашел только не понятно плотная ето программа или нет

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Во-первых, ни к чему цитировать каждый предыдущий пост, написанный тебе - поймем и так. :mad:

По теме.

Эта программа делает диски DVD Video, которые поддерживаются всеми стандартными DVD плеерами.

А насчет английского скажу так: если не можешь запомнить десяток слов - (больше и не надо), то выпиши вначале на бумажку и переведи хоть в promt, хоть со словарем, хоть в интернете. Так ты справишься с любой программой.

Burn Movies and Photos - Записать видео и фото

Create a Video DVD - Cоздать Видео DVD

Add Movie - Добавить видео

Next - Далее

Back - Назад

Cancel - Отменить

Rename - Переименовать

Edit - Редактировать

Remove - Удалить

Больше кнопок в Ashampoo и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio 6.75 + 7.32 + 8.04 + Ashampoo Cover Studio 1.01 + Portable Editions + Ashampoo DVD Theme Pack 1.20 ещё нашел не подскажешь на счет этой программы уж больно много она весит

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Ashampoo Cover Studio 1.01

Печать этикеток и обложек - пока не надо.

Ashampoo DVD Theme Pack 1.20

Это скорее всего темы для оформления ДВД - тоже можно обойтись,пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Печать этикеток и обложек - пока не надо.

Это скорее всего темы для оформления ДВД - тоже можно обойтись,пока.

понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio у меня на английском а в нем я ничерта не понимаю

Русификаторы на все версии Ещё на оф. сайте должен быть русик.

Ashampoo Burning Studio 6.75 + 7.32 + 8.04 + Ashampoo Cover Studio 1.01 + Portable Editions + Ashampoo DVD Theme Pack 1.20 ещё нашел только не понятно плотная ето программа или нет

Некоторые версии free, сейчас у немцев рождественская акция, вроде как можно получить ключ бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификаторы на все версии Ещё на оф. сайте должен быть русик.

Некоторые версии free, сейчас у немцев рождественская акция, вроде как можно получить ключ бесплатно.

спасибо скачат установил как там указано но язык всё равно английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757: так надо еще в самой программе это дело включить.

Settings >>> Language >>> Ставим галочку на русском языке и ОК два раза.

Потом надо перезапустить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757: так надо еще в самой программе это дело включить.

Settings >>> Language >>> Ставим галочку на русском языке и ОК два раза.

Потом надо перезапустить программу.

спасибо вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Вот инструкция по пользованию Nero Vision 9 как в PDF дак и в формате справки. Устанавливай Неро 9, скачивай инструкцию и флаг в руки по изучению процесса изготовления и записи ДВД дисков!

___________Nero_Vision.rar

___________Nero_Vision.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Вот инструкция по пользованию Nero Vision 9 как в PDF дак и в формате справки. Устанавливай Неро 9, скачивай инструкцию и флаг в руки по изучению процесса изготовления и записи ДВД дисков!

спасибо вечером сегодня или завтра попробую потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Вот инструкция по пользованию Nero Vision 9 как в PDF дак и в формате справки. Устанавливай Неро 9, скачивай инструкцию и флаг в руки по изучению процесса изготовления и записи ДВД дисков!

Скачал пытался открыть но не откраваетя почему-то

igor77757:

Вот инструкция по пользованию Nero Vision 9 как в PDF дак и в формате справки. Устанавливай Неро 9, скачивай инструкцию и флаг в руки по изучению процесса изготовления и записи ДВД дисков!

Всё спасибо открылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изени конечно за наглость скачал 8.04 но требуется ключик не подскажешь где взять случайно

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor77757:

Ведь предупредили, НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ВЕСЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ!

изени конечно за наглость скачал 8.04 но требуется ключик не подскажешь где взять случайно

А ПРАВИЛА ФОРУМА читать не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio 2009 v1 Идёшь по этому адресу. в верхнем правом углу ссылка на загрузку этого чуда, дальше разбирайся сам, как получить бесплатный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio 2009 v1 Идёшь по этому адресу. в верхнем правом углу ссылка на загрузку этого чуда, дальше разбирайся сам, как получить бесплатный ключ.

Спасибо конечно только по немецки я не читаю

igor77757:

Ведь предупредили, НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ВЕСЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ!

А ПРАВИЛА ФОРУМА читать не обязательно?

Знаю что виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно только по немецки я не читаю
и ещё вопрос это прога Ashampoo Burning Studio 5.03 может мне помочь или нет и если может то подскажешь как а то в английском я полный профан в школе изучал немецкий но это было ещё в советские времена

Некоторое противоречие, но в любом случае слово Download найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...