Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Создание загрузочной дискеты (Universal Windows Multi Boot Disk)


Twen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Универсальная мультизагрузочная дискета Universal Windows Multi Boot Disk RC2 Это SFX cab-файл, самораскрывающийся архив, созданный программой iexpress.exe, входящей в состав Windows XP, вставить дискету и запустить. Кроме того распаковывает образ в корень системного раздела вместе с vFloppy.exe - китайская программа эмулятор загрузочного гибкого диска. С помощью этой программы создается Виртуальная Универсальная мультизагрузочная дискета в меню Windows XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оффтоп
Здрасте, я давновато уже не появлялся

Вообщим я встановил на старый комп Everest. Все норм. Побалывался и хватить со старым компом.От него толку нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы вернуться к старой теме, она на стр.1

И еще 1 вопрос у меня при загрузке компа пишеться MAC ADDRESSARE INVALID IN CMOS AND DMI

PRESS F1 TO RESUME

не подскажите в чем дело?Просто уже надоело нажимать F1 при включении кампа.

Ответ:

вот описание вашей ошибки на сайте техподдержки - http://www.asrock.com/support/faq.asp?k=Ma...th+CMOS+and+DMI

нужно взять этй утилиту и с ее помощью перепрошить биос

но перед этим надо найти на самой плате или на коробке от нее наклейку с написанным mac-адресом в виде вуквенно-цифровой строчки.

Вообщим вопрос таков: У меня комп в сети не используеться, и я не нашел на материнке 6 байтный адрес MaC адрес, можно я левый пропишу, а то надоело F1 при загрузке нажимать.Как думаете можно левый зашить адрес,будет все норм.?

Изменено пользователем Twen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...