Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу знающих людей просмотреть логи и подсказать, что нужно делать с этой гадостью? Вирусы вроде в карантине, но я все равно не хотела бы, чтобы они были на моем компе в принципе! Напрягает то, что в Restore System они объявились.

Лог:

0f0ae846c68422875fab1419f1889219.jpg

И, пожалуйста, объясните, что значит "ошибка чтения архива"? Это тоже какая-то дрянь?

Изменено пользователем Brightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в подраздел "лечение систем от компьютерных вирусов" и делаешь логи согласно правилам. Таким образом ты получишь намного более объективную оценку о наличии вирусов на твоем компьютере чем выложеную на твоем скрине.

З.Ы. пока ответ писал - тему переместили в нужный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для удаления адваре из папок SVI надо всего лишь отключить восстановление системы. При подготовке логов по правилам, это все равно придется делать.

2. У Нода иногда случаются ошибки чтения архива, беспокоиться по этому поводу не надо

3. Почему бы не обновить Нод до версии 3.0?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: , Matias: спасибо! Действительно, полечусь лучше у наших профи!

Оффтоп
Matias: Я бы и рада обновить Нод, но, боюсь, у меня вряд ли получится. Ибо- не умею :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обновления версии Нода следуйте инструкции. Дальнейшие дискуссии о Ноде лучше ввести в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...