Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

VideoCacheView


bochka999

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я тут новый... Прошу помочь, кто пользуется прогой "VideoCacheView"? Классная программа, но есть пара недостатков - она обзывает все ролики по своему, т.е. не по русски :rolleyes: типа " flaAE" ну это не самое страшное, с ними нет проблем, при захвате, следующий ролик подменяет предыдущий . А неудобство в том, что с каждым днём в списке захваченных файлов появляются разные непотребности типа "video/x-flv" с адресом в сети типа "ttp://mt.li.ru/t/2/flv/2/27526/2752682_hihi2.flv" и вот их то ни как не получается удалить из списка, а список растёт. Что с ними можно сделать. Знатоки, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bochka999: Именно с этой программой я не работал, нужды в ней нет, есть более простые способы сохранить видео. Но:

но есть пара недостатков - она обзывает все ролики по своему, т.е. не по русски

А с чего вообще она должна их обзывать по-русски? :rolleyes: Это вообще порядочная проблема, потому что это видео вообще-то не предназначено для скачивания, потому проблемы с именами и расширениями были и возможно и будут. Хорошо что хоть как-то обзывает. Хотя, с моей точки зрения это абсолютно некритично. В общем это не баг, это фича.

А в остальном не могу к сожалению помочь, смотрите настройки программы, наверняка есть пункт "История", или нечто подобное. Обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с этой программой я не работал, нужды в ней нет, есть более простые способы сохранить видео. Но:

Все. Проблему решил - убиваю временный файл мозилы перед выходом. На с ледующй день список чист.

Если не секрет с помощью чего сохраняешь видео. Всё равно спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...