Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ECS RC410L\800 M2


strelok-63

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Попала в руки плата RC410L\800 M2 фирмы ECS. Установил ее в корпус, закрепил все платы и осталось только подключить кнопки запуска, рестарта, HDD led, power led. Вот тут и возникла проблема. :no: На самой плате нет никакой маркировки куда что цеплять. Штырьки разъема находятся вроде в привычном месте, но без маркировки. Может кто подскажет что куда цеплять?! Там 9-ти штырьковый разъем в нижнем левом углу. Похож на USB. Но USB все подписанные.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Извениете пожалуйсто што задаю такой вопрос а вы не могли бы по новой эту сылку кинуть просто у меня ощибку выдает а разобратса куда штекеры для кнопки включения найти немогу помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне не трудно так зделать но если бы я нашол я бы не задовал такой вопрос весь инет перешарил найти не где не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eee.JPG

Четные вверху, нечетные внизу. По всему выходит, что включение - верхняя справа пара. Плюс-минус желательно соблюсти.

post-31014-0-91029200-1357832676_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннекторы для запуска определяются элементарной отвёрткой. Для ресета - тоже. Светодиоды индикации включенности и активности HDD вообще взаимозаменяемы - ну разве что цвет не нравится. Вообще никаких проблем не вижу, право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...