Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Склеить, урезать до размера ДВД и перегнать в VOB


fury21

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Очень срочно нужна Ваша помощь и совет!!!

На камеру было снято около 8 часов видео в формате mpg и файл занимает около 20Гб. Из него мне нужно вырезать около 2х часов видео и записать на DVD, чтобы можно было воспроизвести на любом DVD-плеере.

На данный момент я смог лиш вырезать нужный мне кусок на 2 часа и 44 минуты. Файл занимает 7,8Гб.

Опишите каким программами и что нужно делать что бы без большой потери качества перевести в VOB и записать на ДВД диск 4,7Гб !!!!!!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программ много. Проще всего, наверное воспользоваться Nero Vision

Nero Vision- это ПО для творческой обработки, позволяющее копировать видео с внешних устройств и записывать его на DVD-Video, VCD, SVCD. Можно создавать увлекательные слайд-шоу и монтировать собственные фильмы со зрелищными эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неро дает (на мой взгляд) не особо хорошее качество.

как для начинающего очень рекомендую MPEG Video Wizard DVD - простенько, красиво, легко. Можно найти с русским + русский хелп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fury21:

Есть Важная тема:"Лучшие сайты посвящённые цифровому видео" там масса ссылок на интересные для тебя сайты. Всё уже давно дам разжёвано,что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ulead Video Studio 10 - проста для новичков и имеет много возможностей, в том числе и умеет резать видео файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...