Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О рейтингах и репутациях


Рекомендуемые сообщения

Против: vip-клуба, рейтингов и высокомерия некоторых участников.

За: здоровое общение, полезные советы, дружескую помощь всех

      участников форума.

Ни от первого, ни от второго, ни от третьего "против", к сожалению не избавиться ...

А вот "да" почти всегда получается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

ты сам мог бы посчитать, сколько будет несколько десятков килобайт в день за аську и еще пару сотен за веб-странички

Знал бы как, посчитал бы сам, не задавал бы вопрос.С интернетом знаком недавно.И ещё, не могу понять если тебе не нравится эта идея про репутации, зачем ты тогда их повышаешь и понижаешь форумчанам? :rolleyes:

Половина форума пишет вместо GPRS, ж_порез, так что теперь каждому объяснять

Кстати эта штука называется GPRS
:D ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70, ладно ладно давай закроем тему. Извини, я просто не знал, что ты новичок в инете.

И ещё, не могу понять если тебе не нравится эта идея про репутации, зачем ты тогда их повышаешь и понижаешь форумчанам?

Ну раз сделали и убирать ее никто не собирается - то почему бы и не повышать? :)

P.S. "жопорез" в оборот как-то вошел. Это же никак не связано со знаменитым местом, да? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мое мнение вообще не надо считать сообщения.

Одни пишут лижбы написать, другие дают дельные ответы.

Я бы судил по постам и ответам.

На некоторых форумах вообще нет этой гонки за количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сдесь в начале гониться потому что не опрос не создать не пост не редактируешь. Вот поэтому и флудят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы aTeos действительно не понравилась эта идея, он бы сорвал с себя погоны образовав к примеру ник aTEOS. Сразу -16 голосов -1116 топиков и бонус статус новичок.

Но мне всеравно симпатичен ваш маленький мирок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма — это всего-навсего модерский плюсомёт. Если кто-то настойчиво нарушает правила форума, он получает предупреждения от администрации в виде минусовой кармы. Когда вследствие особой упёртости юзера предупреждения кончаются, приходит венец модерского самоутверджения — бан . С другой стороны, если чел и сам правила не нарушает, да ещё и помогает следить за порядком на форуме, он вполне может заработать положительную карму, что подстрахует его в случае ошибки (типа, плотный наезд на админа ) от падения.

Почему-то я видел положительную карму только у модераторов и demera. У 95% форумчан, ссобщения которых я видел, карма не положительная, ни отрицательная, вообще никакая, нет даже нуля. И причём её нет даже у форумчан с количеством постов около 1000. :D Я несколько раз сообщал модераторам об оффтопах, но у меня нет даже нулевой кармы! И в репутацию мне никто ничего не написал. (я не претендую, а просто сообщаю B) ).

К тому же несколько раз нажимал по карме модераторов, чтобы узнать что будет. Выдавалось сообщение "У тебя нет прав" (или что-то вроде). Это глюк или так должно быть? ;)

Изменено пользователем Scooby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня нет даже нулевой кармы!

у тебя нулевая карма. то что ты ее не видишь не значит что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём её нет даже у форумчан с количеством постов около 1000

Ну, значит, не ставят...

У меня нету там ничего, хотя я второй по постам...

Ерунда это все...

Я и сам ставлю, в основном, минусы, баня кого-нибудь...

К тому же несколько раз нажимал по карме модераторов, чтобы узнать что будет. Выдавалось сообщение "У тебя нет прав" (или что-то вроде). Это глюк или так должно быть?

Только модеры и админы смотрят...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

Рейтинг прибавляется только за исключительные заслуги перед форумом. Ты можешь сказать, что твои заслуги исключительны?

Я несколько раз сообщал модераторам об оффтопах, но у меня нет даже нулевой кармы!

За это спасибо.

Но надеюсь, ты это не ради плюсика делаешь???

Кстати, я эти оффтопы каждый день спросматриваю и стираю во множестве, а рейтинг 0. Делай выводы.

Почему-то я видел положительную карму только у модераторов и demera.

Отнюдь. Мы с Kuzmich-ем модеры и у нас по нулям. А рейтинг положительный у многих и отнюдь не только у модеров. И количество постов тут тоже ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у модераторов и demera

Да, кстати, не сказал я, что очень много немодеров с плюсовым рейтингом...

Можешь посмотреть лучших по репе, у них же плюсовой рейтинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, у мя рейтинг за массовую раздачу асек...

Посты тут действительно не при чём. Видел не только у модеров рейтинг выше нуля.

Да и помойму, рейтинг удобен только модерам, можно банить без админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...