Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Хомяк

Скорее всего срок годности ваших наушников истёк. Советую купить новые наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было из-за наушников,я бы давно наушники купил.

То есть на одном плеере разные наушники шипят? Я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как используется плеер? В каких условиях (погодных в том числе). Может конденсируется влага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможный вариант (но очень редкий) - изменение емкости конденсаторов в процессе работы. Если вашему плееру более года, дефектная деталь (это именно брак изготовителя компонентов) может начать проявляться. Но дома вы проверить этот вариант вряд ли сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему плееру нет ещё и года!

Значит надо с ним в сервис-центр, или в магазин. Гарантия на электронику обычно не меньше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк:

Почему наушники на плеере начинают шуметь,когда послушаешь долго музыку?

Значит слушаешь долго, (сколько примерно?)наушники начинают шуметь, а если его перезагрузить (выключить и включить), то шум пропадает? (Хоть на время)?

А самому можно это исправить?

Скажи хоть что за плеер, если не секрет. :(

Может оказаться так, что просто не найдешь прошивки, как бывает весьма нередко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага когда плеер перезагружаешь,то шум изчезает. А плеер EXPLAY M4

Помогите пожалуйста!

А слушаю примерно часиков 8 в день. А это много для плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только покупал телефон в Связном и разговаривал с менеджером по поводу продукции фирмы EXPLAY. Он сказал, что первые плееры, которые появились, имели много брака. Сейчас, вроде, брака стало мало. Возможно ваш как раз и бракованный.

Вам дали дельный совет отнести его в сервис-центр, я тоже придерживаюсь этого мнения.

Эта компания еще очень молодая, работает с 2005 года, так что не удивительно, что качество их продукции пока еще не очень. Возможно в будущем они исправятся.

Кстати, насчет электронных книг EXPLAY мне сказали, что из 5 штук, которые пришли в магазин, 3 оказались бракованные. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк: Для этого плеера почти год это много. Я вообще не понимаю как вам удается его слушать по 8 часов. Наверно заряжается постоянно? :(

Заметил кстати, что Эксплеи начинают шуметь при зарядке, вернее в конце зарядки.

sar_64: Да, процент брака у Explay что-то наверно близок к 90% :) Но я уже привык за глючность платить дешевизной. Глобальные глюки, что что-то не работает вообще у них редки.

Обычно что-то небольшое, скажем не работает запись радио, не работает запись с микрофона, не записываются закладки в книгах, и так далее. Но проигрывание mp3, видео, и радио будет, это 100%.

Вообще компания странная, никто толком не знает в какой стране она вообще находится, и в какой стране находится производство. По всей видимости в России, но косят под Китай. Основание: О этой марке никто не слышал за границей. Наберите в Google "Explay", получите только ссылки на русском языке. :) Есть мнение, что они просто откровенно копируют западные образцы без всяких лицензий, от того и прячутся.

У меня у самого был Explay Q20, - глючили кнопки.

Сейчас Explay T7, не работает запись с радио и микрофона.

Планирую Explay M20, наверно с ним вообще застрелиться можно. Но толкового аналога пожалуй нет, тем более за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...