Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перезагрузка ХР, глюки


4ehov

Рекомендуемые сообщения

Решил переустановить своей девушке виндовс....у нее сети нет, у меня есть стянул с сети SP3 записал на диске принес к ней не идет, не хватает каких то файлов... Взял ее системник притащил к себе что бы не бегать туда сюда.... скачал пару вариантов, тоже самое (но это все ставил на просто обновление)... Потом нашел вроде нормальный вариант eXpanded SP3, поставил на полную...в смысле установку...все вроде пошло начало перезагружать, потом второй раз (в это время идет футбол )))короче оно мне выдало что не хватает файла setupORG.exe или что то в этом роде...я нажал пропустить...короче снова перезагружает заходит в винду там сразу выдает не хватает таких то файлов...и снова на перезагрузку...короче веселый процесс.....че делать, и не дает никак хотя бы в старую зайти... Подскажите, заранее благодаарю

И еще порекомендуйте что ставить...у меня лично Server 2003 стоит пока во всем устраивает....а у малой ХР, я че то не захотел висту ставить....говорят она глючная сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то... Сервак 2003 стоит, а ХРюшу поставить не выходит? Так не бывает...

P.S. А вообще-то банальный поиск хоть бы и по форуму даст достаточно много информации. Даже вопросов задавать не надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стянул с сети SP3 записал на диске принес к ней не идет, не хватает каких то файлов
Потом нашел вроде нормальный вариант eXpanded SP3, поставил на полную

Качнули сборочку какую-то? Ну так кто ж Вам доктор? Нормальный вариант есть - чистый Windows, безо всяких сборок, всякие же разные сборки со всякими разными... - всякое разное и получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то... Сервак 2003 стоит, а ХРюшу поставить не выходит? Так не бывает..

Да не это у меня на компе 2003 стит, а у малой ХР SP2, но он глючит и хотелось бы переустановить...но ничего не выходит...

Качнули сборочку какую-то? Ну так кто ж Вам доктор? Нормальный вариант есть - чистый Windows, безо всяких сборок, всякие же разные сборки со всякими разными... - всякое разное и получаем.

Ты предлагаешь сколбко он там стоит....платить. Дело не в зборочьке...я же пишу что уже паару вариантов перепробывал и вездк одна и таже ошибка... не может же такого быть что в разных сборках одни и те же проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь сколбко он там стоит....платить. Дело не в зборочьке...я же пишу что уже паару вариантов перепробывал и вездк одна и таже ошибка... не может же такого быть что в разных сборках одни и те же проблемы...
i

Уведомление:

еще одно слово в сторону взлома и я вынужден буду принять меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форум достаточно умных и опытных людей... А что такого? Не очень нравится?

Ну так это, простите великодушно - совсем не наши проблемы... И прежде чем предъявлять претензии по поводу явно нелегитимного сабжа - надо было бы прочитать Правила. Ну так, на всякий случай. Мало ли что - вдруг хотя бы пара слов знакомыми окажутся...

P.S. Так что, не совсем почтенный... Или Вы спрашиваете по делу, или Вы - не тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Оффтоп
Я-то спокоен как обожравшийся слон!
Но если топикстартер не удосужился в процессе регистрации хотя бы краем глаза проглядеть Правила форума...

Я - ему точно - не доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...