Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка драйвера


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, когда захожу в параметры дисплея вылазит ошибка типо "Неправильные параметры дисплея" и там написано: Выбранный в настоящее время драйвер дисплея невозможно использовать. Этот драйвер был разработан для предыдущей версии Windows и не пригоден для данной версии Windows. Система использует стандартный драйвер VGA. Обратитесь к изготовителю для получения обновленного драйвера или выберите один из предоставляемых Microsoft. << И я незнаю где его взять тО? Подскажите пож... Оч прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбранный в настоящее время драйвер дисплея невозможно использовать. Этот драйвер был разработан для предыдущей версии Windows и не пригоден для данной версии Windows. Система использует стандартный драйвер VGA.
Не совсем понимаю... драйвер дисплея (то есть монитора) это "одно", а драйвер VGA это совсем "другое"...

Хотелось бы уточнить... какой из драйверов не работает?

Какой монитор и какое разрешение Вы используете..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так... "Стандартный драйвер VGA" - описание...

Это так, на всякий случай. Драйвером же дисплея (в общем случае) называют драйвер видеокарты, в который изначально заложены сведения о наболее часто встречающихся разрешениях экрана (монитора) - и не более того... Для корректного взаимодействия драйвера видеокарты и монитора, установленного на пользовательской машине, более чем желательно, чтобы также был установлен драйвер монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всяк случай сообщаю, что ХР - это продолжение W2k, а потому, написанное для выньтукея в большинстве случаев применимо и к ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые знатаки любимые мои...Бяда вы же всем помогаете подскажите дате ссылочку...Ошибка всё таже,выбранный настоящее время драйвер дисплея невозможно использавать и т.д.Сообщаю параметры)..Nvidia GF 8500 GT,Samsung syncmaster e2020,(винду в первый раз такую вижу)Windows Enbendde standard..Прошу добрые люди помогите.До нового года 6 часов а у меня неробит ничего..Заранее огромное спасибо(я знаю вы можете)С Новым Годом Товарищи!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjFlint Я дундук ёмаё я тут та 2 часа регистрировался)а ты говориш сайт сайт..я токо к следующемуму новому году управвлюсь((....(и это в лучшем случае(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте nVidia регистрироваться не надо. Надо просто зайти, найти необходимое и скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(винду в первый раз такую вижу)Windows Enbendde

ну что вы как дети, честное слово, что вам ни дадут в руку вы все в рот тянете... embedded - встраиваемые операционные системы для использования в специализированных устройствах (например: телевизионные приставки, кассовые аппараты, киоски самообслуживания и т.д.), смею предположить, что Windows embedded не является исключением из правила, как правило они состоят из уже скомпилированного образа системы, загрузчика и файла конфигурации, которые размещаются на компакт дисках, flash - накопителях, CF картах... работает это великолепие следующим образом: при включении прибора образ системы подгружается в оперативную память и распаковывается, дальнейшая работа системы происходит именно в оперативной памяти, что либо добавить или удалить в/из подобных систем несколько проблематично, во всяком случае это делается не на работающей системе, а во время создания образа...

До нового года 6 часов а у меня неробит ничего

придется тупо смотреть "Голубой огонек"

Изменено пользователем Andrey_al
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...