Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите кто знает про игры на xbox

dragoon888
 Share

Recommended Posts

Помогите пожалуйста .... :)

скачала игру на xbox ,когда ее открываешь там только много папок которые я могу открыть только через WinRar ....

я открываю но толку....как мне переписать игру на диск размером 8.5 GB

Спасибо

Вы скачали игру, скорее всего, в виде образа диска.

Записать можно на 2-х слойную болванку с помощью Неро или другой программы для прожига (записи) дисков. Привод должен поддерживать запись двухслойных болванок.

PS Ни разу не сталкивался с xbox, так что не могу сказать, будет ли работать такой диск. Скорее всего должен.

Edited by sar_64

Помогите пожалуйста .... :)

скачала игру на xbox ,когда ее открываешь там только много папок которые я могу открыть только через WinRar ....

я открываю но толку....как мне переписать игру на диск размером 8.5 GB

Спасибо

Покупаешь диски от Verbatim. Как показывает практика, распаковывать архив лучше 7zip. Не будет выскакивать ошибок вроде "Диск переполнен. Невозможно распаковать..."

Вместо Неро и Клона сиди, лучше использовать для записи - XBC (xbox backup creator) и жечь либо им либо встроенной в него же, утилитой - imageburn, с выставленным буктайпом как DVD-rom. Auto detect устанавливаешь как Xbox 360 game. Размер кластера и все остальные настройки не трогаешь.

Привод должен быть Pioneer.

Когда будешь скачивать игру, обращай самое пристальное внимание на региональность (PAL/NTSC...). Некоторые игрушки (если у консоли прошивка выше простой 'xtreme'), требуют пропатчивания под прошивку Ixtreme 1.4/ 1.5. Но, в большинстве случаев работают и без нее. Это просто тебе на заметку, потому как есть игрушки вроде GOW2, которые все же требуют поддержку определенной - конкретной прошивки. Записывать надо на 2.4x скорости.

Случается и так, что приставка при первом "знакомстве" с самопальным диском выдает сообщение: "Невозможно прочитать диск. Протрите диск или проверьте на наличие царапин". Не стоит пугаться этого. Это нормально. С 3 или 4 раза запустится. Возможно придется несколько раз перезапустить консоль, напоследок может последовать запрос: "стоит ли обновить версию?" Отвечаешь - "ДА". После этого игрушка заработает. :)

Edited by Razorblade

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...