Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите плизззз

зомбяра
 Share

Recommended Posts

у мня такая штука второй венчик купил подключил работал нормально, а щас скорость передачи стала ваще мизерная и глючит комп когда копируешь скорость не превышает 3-4 Мб. Помогите плизз

Оффтоп
венчик от чего , от кухонного комбайна купили? описываем проблему нормальным русским языком.

если речь о вичестере, смотрим смарт и температуру.

"у мня такая штука второй венчик купил подключил работал нормально, а щас скорость передачи стала ваще мизерная и глючит комп когда копируешь скорость не превышает 3-4 Мб. Помогите плизз"

передача откуда куда , аналогично и с копированием копируеш с нового винчестера или на него или вобще ?

Отпиши толково,да и вобще проверь правильность подключения. ;)

я добавил себе винчестер на 250 родной на 160, купил шнуры установил винч-ер соединил их между собой затем подключил новый к матери ,винду я и так собирался грузить поетому при загрузке обнулил все и сделал родной 160 диском С а новый 250 Д ,ЗАЧЕМ ? да все просто не путаются потом буквы при перезагрузках винды , да и мне лично ненравится куча разделов ,скорость проца,копирования,загрузки,сохранения,НЕИЗМЕНИЛАСЬ все работает стабильно для информации которая мне ценна я приобрел переносной винч-ер на 250ггб очень полезная вещь рекомендую :)