Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите плизззз


зомбяра

Рекомендуемые сообщения

у мня такая штука второй венчик купил подключил работал нормально, а щас скорость передачи стала ваще мизерная и глючит комп когда копируешь скорость не превышает 3-4 Мб. Помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
венчик от чего , от кухонного комбайна купили? описываем проблему нормальным русским языком.

если речь о вичестере, смотрим смарт и температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у мня такая штука второй венчик купил подключил работал нормально, а щас скорость передачи стала ваще мизерная и глючит комп когда копируешь скорость не превышает 3-4 Мб. Помогите плизз"

передача откуда куда , аналогично и с копированием копируеш с нового винчестера или на него или вобще ?

Отпиши толково,да и вобще проверь правильность подключения. ;)

я добавил себе винчестер на 250 родной на 160, купил шнуры установил винч-ер соединил их между собой затем подключил новый к матери ,винду я и так собирался грузить поетому при загрузке обнулил все и сделал родной 160 диском С а новый 250 Д ,ЗАЧЕМ ? да все просто не путаются потом буквы при перезагрузках винды , да и мне лично ненравится куча разделов ,скорость проца,копирования,загрузки,сохранения,НЕИЗМЕНИЛАСЬ все работает стабильно для информации которая мне ценна я приобрел переносной винч-ер на 250ггб очень полезная вещь рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...