Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Товарищи помогите пожалуйста.Дело в том что не открывается папка 2го роздела или просто 2й р-л.Уменя ж.диск разделён на 2 раздела,на1м (С)-ХР, на 2м (D)-музыка,фотки и тд. До последнего момента всё работало а на днях я нажимаю на мой комп.нажимаю на 2й (D)раздел а там появляется не знакомый мне значёк папки и не понятные буквы >(1й значет квадрат,потом буквы ДШ,потом квадрат,и потом RtxR,ГS.)<не переименовывается и не удаляется.Вот такая фигня.не пойму толи это вирус долбаный толи это копался после того как отпразднивали пасху.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе для начала ну и подготовить логи согласно правил раздела не мешало бы

Я извиняюсь,спасибо за отклик вы мне что-то написали но я не понимаю что мне делать,потому что плохо разбираюсь на компъютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - ссылка на тему с подобной проблемой... А уже в той теме - ещё несколько ссылок, которые надо открыть и прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...