Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сайт посвящен акварели - оцениваем


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!

Давайте оценим сайт www.timoshin.ru - картины акварелью, маслом на предмет красочности.

Мне Важно мнение по дизайну/ реализации просмотра картин акварелью и других рубрик на сайте.

СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акварель: Сайт неплохой. Я так же интересуюсь изобразительным искусством и графикой и (насколько я могу судить) сделан более-менее похоже на некоторые другие.

Есть замечание, сайт вообще непонятно как работает. Захожу, выбираю к примеру "натюрморты" кликаю на изображение, и получаю в новом окне меньшую по размеру картинку. :D

Вообще-то ИМХО должна быть бОльшая, с длинной стороной по крайней мере 1000 пикс.

Но это полдела.

Нажимаю в браузере "Назад", и попадаю в флеш-режим просмотра.

ИМХО так не правильно, нужно что-то одно, или обычный режим просмотра с увеличением размера, или только флеш.

А вообще сайт интересный, но его назначения я не понял, или продажа реальных картин, тогда конечно имеет смысл ограничивать размер, или же просто раскрутка художника без коммерческой выгоды (по крайней мере пока), тогда картинки нужны побольше размером.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ЗАЧЕМ такой дикий красный цвет на плашке?!?

Это от дизайна, или от эстетики? :D

Работы симпатичные!!! :D

Пора их оформлять...

Иногда используют очень тёмные фоны, как приятель, иногда комбинированные, здесь их много и разных.

Кажется, нужна концепция?

Хотел бы видеть его строгим, тёплым, интеллектуальным.

Успехов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...