Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ваш браузер заблокирован!?!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!! у меня такая проблема: Пришло письмо от друга ссылкой, я по ней перешёл, там якобы "антиспам" был. и его конечно же :g: запустил и через некоторое время в браузере Opera выскочило окошко:"Ваш браузер заблокирован. пошлите смс с кодом бла-бла-бла на номер бла-бла-бла, полученный код введите в окно...". после этого ниодна страница не открывается....

пробовал через другие браузеры, не помогает...

пробовал антивирусом лечить, аналогично не помогает....((((

что же делать??? скажите , может кто сталкивался с такими делами....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, что только браузер заблокировался... :g: Обычно блокируется вообще вся ОСь.

Сделайте логи по правилам, которые помечены как ВАЖНО.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема. Все пункты в "правилах" я осуществила, но вот 8-й не совсем понятен, объясните пож-та,что значит " Создайте тему в ветке «Лечение систем от компьютерных вирусов» и присоедините полученные логи: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt" :bleh:)) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatanya: Это значит, что вам надо открыть страницу http://www.softboard.ru/index.php?showforum=88 и в ней открыть новую тему с назавнием что-то вроде "Браузер заблокирован"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут специалисты, посмотрят логи и разберутся в твоей проблеме.

Извиняюсь, Old men, ответили в одно время, сообщение удалить не могу.

Попыталась, не получилось. :bleh:

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...