Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Vista и второй монитор


Рекомендуемые сообщения

Подключил комп к плазме , всё работало нормально, это я к тому, что кабеля правильные.

Позавчера решил посмотреть фильм, а второй монитор не включается

6FED53AC-C561-D98E-4A26-E360716BAD60.jpg

Появилось окно которое запрашивает хочу ли я сохранить эти параметры, естественно жму "ДА" тут же слетают галки и 2-ой монитор не активен. Повторяюсь раньше этого окна не было. Даже и не знаю куда ещё влезть чтобы решить эту проблему. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что такого глюка не у кого не было,но и всё же, что можно предпринять что бы активировать второй монитор?

Комп вчера почистил полностью, включая реестр, не каких изменений , окно как вылетало так и вылетает, а главное после нажатия "ДА" снимает галки и не даёт активировать монитор. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз это Radeon, надобно воспользоваться возможностями ССС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayor-1: Что у вас за второй монитор? Драйвера на него переустановите (или поставьте) и скачайте Catalyst на сайте Radeon'a (не знаю, что у вас за плата, от ATI или от AMD, он скорее всего на обоих есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант снести видеокарту в списке устройств и заново ее установить

Снёс переустановил , без изменений!

Mayor-1: Что у вас за второй монитор? Драйвера на него переустановите (или поставьте) и скачайте Catalyst на сайте Radeon'a (не знаю, что у вас за плата, от ATI или от AMD, он скорее всего на обоих есть)

Второй монитор плазменная панель LG 107 см

Плата ATI. Сейчас попробую скачать Catalyst, потом отпишусь.

6A0E1FB4-CA3E-09B6-47A0-D373D141101F.jpg

11082F34-ED17-D2C4-D740-6D269FD923D0.jpg

Извините первый раз не залились скрины.

А в Catalyst нет марки моего адаптера последний 3600, а у меня 3650?

i

Уведомление:

Пост подправил

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEB075DF-CC04-5A2D-1F8E-90A365B7252E.jpg

Catalyst тоже не помог. Так же выскакивает окно и второй монитор не активируется. ПРАВДА У МЕНЯ ВИДЕОКАРТА 3650, а в Catalyst только 3600. Но мне почему-то кажется, что дело в самом компе было же всё нормально. Яуже удалил последние обновления, думал из за них всё равно без изменений. Что делать? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayor-1: Я вижу два варианта - использовать совет Loader'а или, (менее вероятно, что это ОС) восстановить ОС с загрузочного диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayor-1: Я вижу два варианта - использовать совет Loader'а или, (менее вероятно, что это ОС) восстановить ОС с загрузочного диска

Вообще то это единственный глюк в ОС остальное работает нормально если бы не захотел посмотреть фильм на плазме и не заметил не чего.

Ну хорошо сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем симптомам глюк с драйверами видеокарты, но кроме сделанного ничего больше на ум не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем симптомам глюк с драйверами видеокарты, но кроме сделанного ничего больше на ум не приходит

Может всё таки поковыряться в реестре? Правда я не знаю даже в какой ветке находиться видео карта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копание" в реестре вряд ли к чему приведёт - IMHO не тот случай. Так что придётся возиться с настройками драйвера и ССС.

У МЕНЯ ВИДЕОКАРТА 3650, а в Catalyst только 3600
Тут как раз всё в поряде - у тебя карта серии 3600, так что не парься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что проблемы с кабелем между телевизором и компом

Нет , целый месяц до этого глюка прекрасно всё показывало и активировался второй монитор я грешу на обновления.Но последние обновления я удалил.

Где то в реестре осталось что то , я так думаю, но это не факт. Во первых где это искать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает подключить плазму как основной и единственный монитор, проверить работоспособность , разобраться с настройками. если плазма подключается и выводит изображение значит кабель в порядке. если нет проверяем кабель либо настройки самой плазмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает подключить плазму как основной и единственный монитор, проверить работоспособность , разобраться с настройками. если плазма подключается и выводит изображение значит кабель в порядке. если нет проверяем кабель либо настройки самой плазмы.

А как настроить плазму?

Вообще то после всех экспериментов у меня в окне настройки разрешения экрана появилась запись "Несколько мониторов", "вместо стандартый монитор" и когда пытаешся активировать второй монитор рабочий стол сноситься кудато вправо, потом оттуда выуживаю окно разрешения экрана активирую свой монитор и всё возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настроить плазму?

Вообще то после всех экспериментов у меня в окне настройки разрешения экрана появилась запись "Несколько мониторов", "вместо стандартый монитор" и когда пытаешся активировать второй монитор рабочий стол сноситься кудато вправо, потом оттуда выуживаю окно разрешения экрана активирую свой монитор и всё возвращается.

29B5AE30-13BC-1738-9C5A-1B607DB0B2CA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...