Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Недавно заказывал в интернет магазине МР3 плеер на 2 ГБ. Всё оформил нормально. Ждал, ждал, наконец то он пришёл (На 2 недели позже, но ничего, у нас и не такое быват... Наверное поезд сломался в пути, я их понимаю). Дак всё бы ничего, слава богу хоть пришёл... Пришёл домой, открыл посылку... Дак там ещё видать в пути 1 ГБ куда-то подевался :) . Недовольству моему не ыбло границ. Долго я им пытался писать, потом просто забил. Вот так вот я приобрёл товар "по дешёвке". Сейчас хочу купить фотик (Тот, который нужно, у нас в городе не найти)... Но вот теперь на интернет магазины смотрю как-то с презрением. Ребят, кто-нить покупает в интернет магазинах, где дают гарантию и которые уже являются "брендами"? Вообще существуют нормальные или это всё один сплошной лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недано купил через Ozon электронную книгу Orsio B731. Доставили за 3 дня.

У нас в городе есть Пункты выдачи заказов OZON.ru, доставка была бесплатная, оплатил наличкой при получении.

Пользовался покупкой через интернет первый раз, Озон выбрал из-за того, что есть пункт выдачи заказов и давно уже слышал про этот бренд.

Брат несколько лет назад покупал цифровой фотоаппарат. Не знаю через какой интернет-магазин, но получилось реально дешевле, чем можно было купить у нас в магазинах. Доставка была через какую-то службу доставки, ездили к ним на склад и забрали там упаковку.

Ни каких претезий с нашей стороны нет. Все в комплекте, хорошо упаковано, документы оформлены.

Другое дело, если наступит гарантийный случай (поломка), этого пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FACSTROT:

Ребят, кто-нить покупает в интернет магазинах, где дают гарантию и которые уже являются "брендами"? Вообще существуют нормальные или это всё один сплошной лохотрон?

Я покупал через различные интернет-магазины Донецка, Киева, Харькова обогреватель, посудомоечную машину, часы, пылесос, варочную поверхность, аэрогриль, плазму, мобильник, книги и ещё что-то. Без претензий.

Лучший вариант, когда товар оплачивается по факту доставки. С местными магазинами всё понятно. А среди иногородних для пущего спокойствия лучше выбрать, тот, который отправляет товар наложенным платежём (хотя, я несколько раз делал предоплату через банк и, к счачстью, не "кинули".) Выбирай большой, солидный магазин, либо специализирующийся на определённой торговой марке (особенно хорошо, если - официальный представитель), либо имеющий большой ассортимент. Неплохо также поискать отзывы о выбранном магазине в Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как 2 года пользуюсь услугами интернет-магазина digital.ru. Заказывала себе комплектующие, плеер и фотик. Качеством сервиса и доставкой очень довольна. Товар отправляют только со склада в заводской упаковке, если товар с витрины, то предупреждают об этом и мона сделать скидку :) . Доставка осуществляется на день заказа, ну край на следующий день. Кстати по фотику были вопросы в настройках, я позвонила и мне очень дружелюбно дали консультацию :) Так что я, впринципе тьфу тьфу тьфу, не сталкивалась с плохими интернет-магазинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был положительный опыт с ozon.ru и digital.ru . В первом заказывл себе журналы и телефон. А вот Digital уже идёт строго тематический, только техника. Заказывал там 2 ноутбука, остался всем доволен, а особенно быстрой доставкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Книжки заказывать приходилось. Присылали быстро.

Из техники - взял (у нас что-то найти никак не мог) пионеровский ресивер VSX-LX51. Немного волновался - все ж ценная вещь. Но прислали тоже быстро, и по цене не проиграл. Поставил, сейчас наслаждаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я отдаю предпочтение только Белому Ветру.. Сколько раз там покупала товары и всегда остаюсь довольна. Первый раз покупали ребенку Игровую приставку Sony PlayStation 3 (HDD 80Gb), так прежде сем купить, наверное, раз 20 звонили менеджеру и уточняли что это за приставка, как её подключать, как она в эксплуатации. Потом муж ещё покупал себе МРЗ плеер и ноутбук, доставка была в течении трёх часов, плюс ещё и скидку сделали, так как брал сразу два товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже отдаю предпочтение белому ветру, мне также еще нравится связной, доверяю только им, цены конечно не самые дешевые, но качество товара, а также обслуживание на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интернет-магазины хороши еще и тем, что могут себе позволить достаточно гибкую ценовую политику (издержки-то небольшие), плюс всякие-разные акции. Из последних можно вспомнить технопарковский тест-драйв пылесосов (хотя Дайсоны, наверное, никто возвращать не будет - но все равно, сильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еще и дешевле цены чем в обычных магазинах. Я заказывал себе телефончик. Так в течении трёх дней прибыл. Осмотрел на месте всё проверил и оплатил ...еще и гарантия на год.

!

Предупреждение:

Хотя бы иногда посматривайте на дату последнего в теме поста - и думайте - насколько интересно Ваше сообщение...

ОК?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...