Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

:D Привет). У меня сломался рекодер. Поменяли жесткий диск (с 160 на 250), а он его не воспринимает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadon Tetrad:

А теперь еще более подробно. Зачем меняли винчестер? Поломка появилась после замены или до? Какой был тип у старого винчестера и какой у нового? Кто менял, и какие гарантии на работу он дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый лето на носу , все телепаты укатили в отпуск. из вас теперь клещами информацию вытаскивать ? опишите подробно проблему. куда кстати дели старый винт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по порядку:

Сначала он нормально работал, потом он завис и еогда отвис, то при включении раздавался неприятный звук, характерный для выхода из строя жесткого диска. Сдали его на диагностику в магазин где покупали и там нам сказали что не в порядке жесткий диск. Мы его поменяли, но поставили не 160 Гб, а 250. Сейчас он включается, виснет и вырубается. Включить его мона только удерживая кнопку на нем. Выдает настройки и заного виснет и вырубается.

А старый лежит дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали его на диагностику в магазин где покупали и там нам сказали что не в порядке жесткий диск

Гарантийный срок не закончен? Видимо нет, раз магазин диагностировал. Возвращайте в магазин на ремонт и замену. Если гарантия магазина окончена, а фирмы еще нет - обратитесь в сервисную службу фирмы.

И вы так и не сказали кто менял винчестер и типы старого и нового винчестера

при включении раздавался неприятный звук, характерный для выхода из строя жесткого диска

Не поделитесь информацией, а какой звук характерен для неисправного винчестера? Я до сих пор не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadon Tetrad

У меня складывается впечатление, что я пытаюсь выведать что-то очень интимное, а вы сопротивляетесь. В третий раз прошу сказать кто конкретно менял винчестер и типы старого и нового винчестера. Если это сделала какая-либо мастерская или приглашенный шабашник - требуйте у них работоспособности изделия, если это меняли лично вы - скажите типы. Судя по вашей фразе

Сейчас он включается, виснет и вырубается. Включить его мона только удерживая кнопку на нем.

рекордеру элементарно не хватает мощности от блока питания. К тому же, я совершенно не уверен в том, что старый винчестер не исправен. Если мое предположение верно, то и старому винчестеру, возможно, не хватало мощности БП, т.е. виновен именно блок питания. Но, если старый винчестер работал на грани потребления от БП, то новый имеет бОльшую мощность, и защита блока срабатывает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интимного в этом нет, просто у меня банально не хватает времени напичатать. Я и так пишу всеми доступными частями тела (жаль щупалец нет...). Менял мастер, но в другом магазине, а виды щас уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Это так часто бывает, когда где-то к седьмому посту определяется что вообще хочет автор темы. Это называется допрос партизана. Можно так же назвать "Я тут чё-та делаю, а у меня чё-та не выходит, чё делать?".

Kadon Tetrad:

Ничего интимного в этом нет, просто у меня банально не хватает времени напичатать.

Нда, :blush2: такого у нас еще не было. Ну значит ни у кого нет времени вам отвечать.

И вообще, если вам делали ремонт в нормальной мастерской, то они должны были иди продлить гарантию, или дать свою. Вот туда, где ремонтировали и верните. Очень может так случиться, что ваш плеер может работать только с одним типом диска, одного размера. Это же не комп, что бы там фиг знает сколько драйверов было, и ОС, которая всё переварит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...