Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Interrupts и DPCs грузят процессор


Рекомендуемые сообщения

On Windows NT-based systems Process Explorer shows two artificial processes: Interrupts and DPCs. These processes reflect the amount of time the system spends servicing hardware interrupts and Deferred Procedure Calls (DPCs), respectively. High CPU consumption by these activities can indicate a hardware problem or device driver bug.

ищем проблемы с обородованием или конфликты драйверов

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем проблемы с обородованием или конфликты драйверов

а как конфликты драйверов вычмслить?

если две мышки подключено ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если две мышки подключено ничего?

а если одну мышку отключить и потом смотреть, Interrupts и DPC :) ? посмотрите в диспетчере устройств наличие конфликтов , так же зайдите сюда Лечение систем от компьютерных вирусов и проверьтесь

впринципе ничего , но кому как. если мыша с кучей кнопок и собственным софтом вполне может давать глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если одну мышку отключить и потом смотреть, Interrupts и DPC :) ? посмотрите в диспетчере устройств наличие конфликтов , так же зайдите сюда Лечение систем от компьютерных вирусов и проверьтесь

впринципе ничего , но кому как. если мыша с кучей кнопок и собственным софтом вполне может давать глюки

обычно я захожу сразу в кс и где то через 10 мин игры у меня начинается такая чушь. А сейчас я уже полчаса за компом но в кс ещё не заходил пока норм всё. У меня 2 кс'a установлено может в этом и дело. Щас удалил один посмотрим как будет теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно было помочь? Рекомендации вы не выполнили, вам должно было просто полегчать?

То что сказали я сделал ничего не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте. Процесс DPCs грузит процессор до 40%.При завершении закачки "Download Master-ом" или завершении его процесса в Process Expl..DPCs приходит в норму- 0,2-3,00%Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отошел от использования DM именно по причине тяжести и глюков. Плюс - он равл мне интернет.

Перешел на Free Downlod Manager

Советую попробовать - при общей похожести гораздо легче DM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...