Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не устанавливается Adobe Photoshop CS3 Extended RUS FINAL


cofein

Рекомендуемые сообщения

доброг времени суток всем жителям форума. переустановил систему а теперь немогу постаыить фотошоп :rolleyes: выдаёт ошибку сразу после инициализации

634452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распакуйте дистрибутив на диск? лучше в папку в корне диска c:\cs3\ или d:\cs3\ , очистите папку temp, перегрузите компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde

непомогло :rolleyes:

я даже поставил ие7 сервис пак 3 ничего :cool: вот я думаю может на чистую винду поставить ( ох как мне нехочется этого делать )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ie тут ни причем, а на счет чистой винды да ради бога , только по правилам с предварительным форматированием раздела . но предварительно проверьтесь на вирусы в соответсвующей теме. что то мне сдается , что либо дистрибутив битый, либо вам нужно сюда Лечение систем от компьютерных вирусов либо одно из двух. скрытые и системные папки видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил систему а теперь немогу постаыить фотошоп

Имеется в виду переустановка ОС? Как вы ее ставили, поверх старой или с предварительным форматированием? Если поверх старой, то ничего удивительного, при переустановке ОС надо удалять все следы от старых программ и ОС, то есть форматировать, потом ставить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cofein CS3 (насколько я могу судить по имеющейся у меня информации), устанавливается как бы в два приема. Скачала идет распаковка самого дистрибутива во временную папку, а затем уже обычная установка программы из временной папки, которая кстати потом автоматически не удаляется, но это и не надо, её можно сохранить, и использовать для последующих установок. Зачем так было сделано не знаю, так как и распакованный дистрибутив вполне влазит на CD. Наверно свербило где-нибудь. :rolleyes:

Баги при установке бывают, помнится Gesha45 об этом где-то писал. Да и у меня всё прошло не с первого раза.

Вариатнов что тут делать может быть несколько. Возможно поможет какой-то из них, а возможно и никакой.

Первый вариант, простой, как выше говорили, скопировать диск на винт, и запустить установку с винта. После того как скопируете, найдите и запустите файл ADBEPHSPCS3.exe. Следуйте инструкциям.

Второй вариант, более хитрый. Вот этот указанный файл, это по сути такой хитрый самораспаковывающийся архив, под названием "Adobe Extractor" в котором находится обычный инсталлятор, Setup.exe и остальные необходимые программы и файлы. WinRAR его не берет, а вот 7-ZIP кушает на ура.

Ставим 7-ZIP, программа по любому полезная, распаковываем дистрибутив, и устанавливаем обычным образом. Папку потом сохраняем, что бы снова не париться, если нужда возникнет.

Остальные необходимые файлы :cool: берем с диска.

Если это не прокатит, то имеется какая-то системная ошибка.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил как обычно ( с ыформатирование диска ) кстати винт у меня лицензионый, а точнее я скопировал образ у соседей ( купили в магазе за 4000 ) потом сходил на почту и там посмотрел ключь, ввёл его себе и теперь уменя винда которая проходит все проверки и всё остальное! тоесть чистая нормальная система. вирусов тоже нету так как стоит антиварь в которомя уверен и который меня ещё неподводил с еже часным обновлением.

дистрибутиф вотошопа распакованый и до этого ставил всем кому нелень и себе тоже ставилось всё за 1 раз но сечас чёто нео. приду дамой попробуюснести винт и поставить заново на чистую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cofein

выложите лог установки. будет лежать скорее всего в папке temp

удалите папку С:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Adobe если она есть

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папках с темпом пусто ( только в папке C:\Documents and Settings\юзер\Local Settings\Temp ) появилось 2 картинки и 2 иконки. а в папке C:\Documents and Settings\юзер\Application Data---- Local\Adobe ничего похожего нету.

всё, я пошеле переустонавливать винду и подобное. потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cofein:

кстати винт у меня лицензионый
переустановил винт и всё поставилось нормально.

Если уж пользуешься сленгом, то используй его правильно. Общепринятое понятие "винт", это винчестер, т.е. жёсткий диск, а вовсе не операционная система Windows.

Не заставляй людей догадываться, что ты имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

извени. просто я забыл что на форуме и начал общятся как с друзьями.

а то что я написал винт я даже и незаметил и неузнал бы что написал еслибы не ты, так что спасибо что поправил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...