Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Recommended Posts

Настройки звука посмотрите. Проверьте устройства по умолчанию.

Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - Звуки и аудиоустройства - Аудио

P.S. По этому поводу писали несколько раз, надо пользоваться поиском, иначе будете получать штрафы

Old men Дата Сегодня, 12:52

Настройки звука посмотрите. Проверьте устройства по умолчанию.

Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - Звуки и аудиоустройства - Аудио

P.S. По этому поводу писали несколько раз, надо пользоваться поиском, иначе будете получать штрафы

это я пробовал неработает( :g:

попробуйте записать что нибудь в стандартном виндовом пуск\программы\стандартные \ развлечения\звукозапись проверьте работает ли.

))) пробовал не работает ((( я помню установил агент маил ру ипосле этого у меня не работает звукозапись )))) (агент я удалил но не чего не фурычит((( :g: )

а вы уверены, что микрофон рабочий ? если есть аудио выход\вход на передней панели попробуйте через него.

Если используется звуковуха AC-97, (о чем конечно было сказано) :) то возможно проблема в софте этой карты. Нужно проверить назначение входов\выходов, и убедиться всё ли правильно. Через значок в трее должна запуститься программа с разными там "комнатами обитыми войлоком" и прочей шнягой. Там же есть назначение входов.

Edited by Valery

• 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...