Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Настройки звука посмотрите. Проверьте устройства по умолчанию.

Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - Звуки и аудиоустройства - Аудио

P.S. По этому поводу писали несколько раз, надо пользоваться поиском, иначе будете получать штрафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men Дата Сегодня, 12:52

Настройки звука посмотрите. Проверьте устройства по умолчанию.

Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - Звуки и аудиоустройства - Аудио

P.S. По этому поводу писали несколько раз, надо пользоваться поиском, иначе будете получать штрафы

это я пробовал неработает( :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте записать что нибудь в стандартном виндовом пуск\программы\стандартные \ развлечения\звукозапись проверьте работает ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) пробовал не работает ((( я помню установил агент маил ру ипосле этого у меня не работает звукозапись )))) (агент я удалил но не чего не фурычит((( :g: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используется звуковуха AC-97, (о чем конечно было сказано) :) то возможно проблема в софте этой карты. Нужно проверить назначение входов\выходов, и убедиться всё ли правильно. Через значок в трее должна запуститься программа с разными там "комнатами обитыми войлоком" и прочей шнягой. Там же есть назначение входов.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ааааа у меня такое же самое :(

!

Предупреждение:

Да хоть бы и другое - флудить не надо!

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...