Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выключается компьютер


Рекомендуемые сообщения

помогите не могу ничего подключить к компьютеру, если я к нему что то подключаю (телефон, плер, psp) то он сразу выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помoгите не могу ничего подключить к компьютеру если я к нему что-то подключаю(телефон,плеер,psp)он сразу выключается

И почему вы решили, что это драйвера виноваты?

Конфигурацию машины сюда, и что у вас за ОС стоит. Если какая-либо сборка, сносите ее к черту и ставьте нормальную ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сведений о системе могу предположить, что питания не хватает компьютеру. Какой у тебя блок питания в компьютере и что за железо в нем стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenny149:

1. На форуме принято писать грамотно. Если такая проблема то свое сообщение прежде чем напечатать наберите в microsoft word и исправьте все ошибки.

2. Everest тебе в руки. Найдешь это слово поиском по форуму и разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все работоло поко я не переустоновил виндуус
Могу предположить, что переустанавливалась ОС примерно так же, как и эти посты пишутся - то бишь безграмотно. Пригласи разбирающегося в вопросе человека, да и посмотри, как надо нормально ставить и настраивать систему... В любом случае, все вопросы по установке ХР надлежит задавать в этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...