Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте погоду сделаем сами


Гость Kriloff

Рекомендуемые сообщения

Люди, Вы наверное уже столкнулись с капризами погоды, уже третье лето в Московском регионе отсутствует! Уже июнь заканчивается, а теплых дней всего 4(!!!) было. Постоянно льет дождь и холодрыга!

Лично мне надоело. Вместо того, чтобы загорать и купаться я бродил по просторам интернета и нашел сайт Исполнитель желаний, ..............это мой топик с моим желанием[/b][/url], я подумал, почему бы и нет, и только что пожелал там хорошей погоды. Кстати я там почитал топики, похоже что у когото желания сбываются. Давайте все вместе пожелаем хорошей погоды и вместе насладимся ей!!

!

Предупреждение:

Реклама сайтов и ссылки на сторонние форумы у нас запрещены.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории литературы остался рассказ английского писателя Джекобса "Обезьянья лапа". Там одному человеку попадает в руки волшебная сушеная обезьянья лапка, выполняющая три любые желания своего владельца. Известно, что последним желанием ее первого владельца была смерть. Новый хозяин обезьяньей лапки первым делом желает себе много денег. Тут же является представитель страховой компании и говорит, что сына хозяина убило на стройке и отцу полагается большая страховая премия... Дальше не лучше...

Я об этом рассказе вспомнил, заглянув на тот сайт. Чушь, конечно, но один парень пожелал там освобождения от призыва в армию и через несколько дней отписался о попадании в больницу с аппендицитом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще один эпизод, это одна из серий X-Files. Когда один из героев пожелал мира во всем мире, то все люди, кроме героя просто исчезли, и таким образом наступил мир во всем мире. И подобных примеров множество, вспомнить хотя бы например "Брюс Всемогущий", и подобные произведения. В огромном количестве литературы этот случай обыгран, и как правило последним желанием бывает "Хочу что бы всё было как раньше", или "Хочу что бы ничего этого не было".

Люди, чего с погодой в Москве делается??

Мое желание хочу хорошую летнюю, 25-30 градусов, погоду в московском регионе!!!

Тут много вариантов дальнейшего развития событий.

* Так и будет, только в остальных регионах установится -25-30 градусов. Ну да это в принципе всем пофиг.

* Торфяники с лесами загорятся, и будет такая температура, только жить уже нельзя будет.

* Установится температура 25-30 градусов... по Кельвину. Не сказано же было в какой шкале. А для какой-нибудь планеты, это вполне нормальная летняя температура. Не сказано же было, что речь идет о Земле.

Так что, с джиннами надо ухо востро держать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующую неделю передавали погоду до +38, так что лето нам обеспечено. Кстати, этот волшебник бдит, похоже, днем и ночью. Я бы держалась подальше от подобных сайтов. Первое сообщение от 23 мая. Сообщения, конечно, не просматривала. У каждого может быть сокровенное желание. Но убралась оттуда подальше.

PS Kriloff, а каким образом вы нашли этот сайт? Вы забивали в поисковик? Друзья посоветовали? Просто интересно.

PSS Подредактировать пришлось. Первое желание от 23 мая.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил ссылку на сторонний форум, наградил автора и закрываю тему, т.к. неизвестно, что вы можете нажелать.

А катаклизмы нам ни к чему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...