Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как при записи на DVD выбирать Вид значков?


Рекомендуемые сообщения

Я записываю для рядового ПК-пользователя частного лица немало DVD дисков, и мне уже надоело, что как бы я не давал команды выглядеть значкам , они потом при воспроизведении (положив диск в привод) всегда принимаются ненужный, вид Вида Значком, где ничего не найдёшь быстро , как при нажатии левой кнопки мыши , выбрав Вид отображается > Значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о Windows Vista, то должен сказать, что у меня там была подобная проблема: меняешь стиль отображения значков в папке на какой-нибудь. Закрываешь папку. Затем, когда снова открываешь её, значки уже отображаются опять в другом стиле.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой папке выставить необходимый вид значков в данном случае таблица, далее меню сервис\свойства папки \ вкладка вид \ применить ко всем папкам. в windows vista для вызова меню нажать alt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...