Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваша успеваемость


Ваша успеваемость  

88 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сдав сегодня последний экзамен первой сессии, решил создать такой опрос. Думаю вопрос ясен как воздух в морозный день. :huh:

Сам отличник. Судите сами по первой сессии: линейная алгебра и история России - "отлично", математический анализ - "превосходно". B) В школе получил золотую медаль. Вот.

А для тех, кто уже прошёл свои университеты, хотелось бы узнать: как учились и как живёте сейчас. Т.е. выяснить влияние успеваемости в школе или университете на успехи в реальной жизни.

PS Сейчас идёт сессия, поэтому можно, я думаю, что это не будет засчитано за оффтоп, расскать о своих успехах и неудачах, если они есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Smagl, ты крут я тя поздравляю B)

Из школы я вышел с 3 тройками и 4 пятерками. Остальные - двойки :lol: (шучу, шучу).

Ща сессию сдаю не очень-то... первый предмет Концептуальные основы информатики - удовл, информатика - хорошо. Остались мат. анализ и линейная алгебра. Я даж не уверен, что с первого раза их сдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают мОзги...

А я на тройки закрыл сессию... Мог бы конечно и на хорошо и отлично сдать, но как говорится лень и нет стимула, степендию я так и так не получаю. Готовился примерно несколько часов к каждому экзамену :huh: Один автоматом поставили...

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас в 10 классе... По итогам первого полугодия у меня три пятёрки, одна тройка и где-то 11-12 четвёрок... Тройка по биологии причём! :)

Раньше учился намного лучше, а щас сдал чё-то...

Проголосовал само собой за "Хорошист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vip-vano

У меня в школе тоже странные тройки были...

Например, до 10 класса стабильно была тройка по литературе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в школе у меня все четвёрки, но в институт мне кажется будет очень очень трудно поступить!!! :wacko: :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе были тройки в большинстве (средний балл примерно 3,6)

В техникуме очень хорошо, ни одной тройки, всё 4, 5 (просто наша завуч, "недосмотрела", что у меня пару троек всё же было и в аттестате "забыла" их указать, за что я ей благодарен, ибо в институт это маленько помогло поступить. Средний балл в тереме был 4,39.

А сейчас в институте... в общем как и в школе, то ли лениво, то ли работа отвлекает... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smagl

Kuzyma

Old Man

Чистая, белая зависть.... :wacko:

А мне особо и нечем похвалиться, кроме единственного любимого предмета "физика", да и стремления никогда к учебе не было...

Ну о тупости своей промолчу, так как экзамены сдавал всегда и готовился к ним всего за неделю до них. :P

По русСкому, обычно дальше тройки не вылазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего за неделю до них.

Ой, насмешил.. :lol: :wacko: :lol:

Я к экзамену готовлюсь не более чем за 2 дня до него (обычно меньше). Т ничего так, сдаются на 3,4 (а последний даже на 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

всего за неделю до них.

Ой, насмешил..   

Я к экзамену готовлюсь не более чем за 2 дня до него (обычно меньше). Т ничего так, сдаются на 3,4 (а последний даже на 5).

SHARKenstein

Нуу вотт.... хотел прикинуться вУмным и так обздалсИ.... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к экзамену готовлюсь не более чем за 2 дня до него (обычно меньше). Т ничего так, сдаются на 3,4 (а последний даже на 5).

Это в институте! А я в девятом сдавал экзамены, так там между ними два дня перерыва! После последнего экзамены выполз из кабинета полуживой... Хорошо, что последним английский был, я его хорошо знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как перешёл в ФМЛ (физико-математический лицей), в году было две четвёрки, остальные пятёрки... А сейчас прямо не знаю, чё и делать... Две тройки в четверти, где-то четыре пятёрки, остальные четвёрки :angry:. Запустил я всё, совсем от компа не вылазю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что я всегда была хорошистка-отличница, но в институте, как-то не везет с вытягиванием хороших билетов и сдается на 3ки-4ки, реже на 5ки :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Костик

пока учился-был хорошистом...

Я тебя понимаю :D

Princesska

Я думаю, что я всегда была хорошистка-отличница, но в институте, как-то не везет с вытягиванием хороших билетов и сдается на 3ки-4ки, реже на 5ки :о)

Да с билетами невсегда везёт, но если хорошо учить, везение непонадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот "троечник", все пятерки только по одному предмету - русскому языку - 3, причем по литературе тоже 5, но за писменный тройка, вот и ходит "троечник" без пяти минут отличник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как перешёл в ФМЛ (физико-математический лицей), в году было две четвёрки, остальные пятёрки... А сейчас прямо не знаю, чё и делать... Две тройки в четверти, где-то четыре пятёрки, остальные четвёрки :blink:. Запустил я всё, совсем от компа не вылазю... :(

Не знаю как помочь с учебой, но знаю как вылезти из компа: Пуск-Завершение работы-Выключить :) Шутка конечно. Я долгое время считал что к компу не привязан и могу обходиться без него, потом когда он сломался мне стало жутко скучно, не то что бы скучно, друзей у меня хватает, но стало как-то дома одиноко, и я понял, что надо что-то делать. Делал многое, но от компа так и не отходил, что бы не делал с компом получалось лучше. А одиним январским вечером меня пригласили на мэровскую елку (так называемую дискотеку для заучек) и я встретил ЕЕ, и все. Не сказать что бы я начал учиться лучше, но в компе я бываю раз в десять реже и только по надобности. Т.ч. влюбляйтесь дамы и господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...