Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваша успеваемость


Ваша успеваемость  

88 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

zed123

да... я 3 иногда 4

блин надо учиться но немагу

Для начала исправь ошибки в этом предложении (или двух... :) ),

поставь точки и запятые, без обид :) - а там все пойдет как по-маслу.

Вот увидишь!

Сам когда учился в школе, в основном 3-5, в техникуме- то-же самое.

Как по мне, так дело не в оценках, а в знаниях и в желании их получать.

Мне например многие предметы были не интересны, на них я вообще не ходил. Те что нравились - это были в основном 5.

Как давно это было... :D

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда учился в школе, был отличником, но золотую медаль не дали :) Поведение хромало. Представьте, эдакий отличник-хулиган-приколист :D В общем, массовик-затейник. Таким медали не дают.

В универе были самые разнообразные оценки - среднее арифметическое 4 :)

Присоединяюсь к мнению, что оценки не важны... Важны полученные знания и возможность применить их на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я тоже считал, что оценки не важны. Но сейчас, когда я стал нанемать

людей к себе на роботу, я увидел как мало грамотных спецов. И теперь считаю,

что оценки отражают уровень твоих знаний и умений. Так что учитесь на 5 и все

в жизни получится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я тоже считал, что оценки не важны. Но сейчас, когда я стал нанемать

людей к себе на роботу, я увидел как мало грамотных спецов. И теперь считаю,

что оценки отражают уровень твоих знаний и умений. Так что учитесь на 5 и все

в жизни получится. :blink:

Не соглашусь. Я учился на отлично и теперь в жизни устроился как нельзя лучше, но... Если бы мне за те же знания ставили двойки-тройки, глупее бы я не стал. "Оценка" - это, извините, что повторяюсь, субъективная оценка преподавателем знаний учащегося (иногда необязательно знаний). И что больше повлияет на то, примут вас на работу или нет: бумажка с вашими оценками или итоги собеседования? Если при приеме на работу отсеивать всех специалистов, имеющих тройки по рисованию, музыке и т.п., работать будет некому.

З.Ы. Хорошо было бы грамотным специалистам, которых ты нанемаешь на роботу, знать оценки их будущего начальника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что лучше в жизни умеют устраиваться хорошисты-троечники, которые учаться без напряга. Как правило это способные и активные ребята, которые просто не хотят выкладываться, зато умеют находить общий язык с людьми. А умение общаться - одно из главных в жизни (связи и т.д.). Упущенные при учебе знания наверстываются опытом работы. Всё равно наше академическое обучение слишком далеко от жизни, учат одному, а работаем по другому. Это конечно не совсем правильно, но такова жизнь. Среди круглых отличников оказывается очень много неудачников, которые не могут реализовать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Мне нужны не "хорошисты-троечники" которые "умеют находить общий язык с людьми", а спецы-электронщики именно с академическими знаниям. И для меня слишком накладно ждать когда они наверстают упущенные знания. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z-M@N

Тут я с тобой полностью согласен.

Однако не все работают в сфере высоких технологий, некоторые ещё и сельским хозяйством занимаются, а там академические знания нужны, конечно, но надо ещё и уметь крутиться.

Мне самому нравятся студенты, которые хорошо учаться (я работаю а аграрном университете), только отличники потом в деревню не хотят ехать, предпочитают оставаться в городе, за что я их ни чуть не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в школе был, можно сказать отличником (11-й закончил с двумя четверками, остальные пятерки). А в университете скатился на трояки! Скоро летняя сессия- аж жуть берет :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mythos

А в университете скатился на трояки! Скоро летняя сессия- аж жуть берет

Мдя,ну и зачем напомнил про надвигающееся "удовольствие"? :) :)

Ты прав,в университете тяжелее получить оценку (особенно высокую),но мне,например,с одной стороны легче учиться в университете,чем в школе,потому что у нас очень гибкая система оценивания и график зачётов,коллоквиумов.

Главное научиться правильно планировать своё время в отношении учёбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Главное научиться правильно планировать своё время в отношении учёбы

Да-да! Здесь, я стобой полностью согласен! Но научится этому не просто ( по крайней мере для меня и особенно весной ;) )

Мдя,ну и зачем напомнил про надвигающееся "удовольствие"?

Неговори, все че-то корят меня за это! Но забывать об этом, я думаю, не стоит! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В школе учился в основном на трояки, в училище немного подтянулся -больше четвёрок и пятёрок. А в институте пока плохо но надо подтягиваться!

Ответил что троечник!ээээхх.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила, что отличница. В школе училась хорошо. Благодаря полученным знаниям (англ), щас работаю на высокооплачиваемой работе. В институте тоже не плохо, закончила на 9 из 10, моглв бы и лучше, но сами понимаете, не до лекций в институте :) Но полученные знания, хоть и не очень преподавали, применяю на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все не как у людей: в школе попадались тройки, и на первом курсе по тройбану за каждый семестр. На втором познакомилась с м.ч. (молодым человеком). Каклось бы, до учебы ли, когда тут серьезные отношения? Но троек уже не было. На третьем - ср балл 4,75. На четвертом вышла замуж за м.ч.. Ни одной четверки. Ну, пока что - сейчас еще летнюю сессию сдам, видно будет. В общем, страшно подумать, что будет на пятом курсе.

А может быть я просто взрослею и более ответственно к учебе отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, страшно подумать, что будет на пятом курсе

Электрочайник Главное диплом раньше начинай делать и тогда точно халява будет как DESTROYER говорит.

вот я и говорю - что будет, если сейчас одни "отл"?

PROGRESS :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты че самая халява

Это точно, на 5 курсе мы ничего не делали, отдыхали, и преподы никого не трогают :)

Главное диплом раньше начинай делать

Это действительно хороший совет, в конце как всегда времени не хватает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главное диплом раньше начинай делать

Это действительно хороший совет, в конце как всегда времени не хватает

абсолютно точно!!!

закончила школу с двумя четверками(алгебра и черчение),остальные- пятерки, закончила мат-мех свердловского университета (там четверок побольше).

в жизни очень пригодилось умение собираться и делать дело за одну последнюю ночь... :rolleyes:

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Гы в школе ещё...

а чего "гыыы"? самое прикольное время(проблем еще не так много,как будет потом)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...