Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваша успеваемость


Ваша успеваемость  

88 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

e-r-e-n-a

зачем ругаться? Вам с ними не детей крестить.

была ситуация. вообщем препод говорит что у меня в курсовой пункт неправильно написан. и говорит что надо написать. в итоге пришла к тому что я написал. а брал я этот пункт практически целиком с одной методы где она соавтором была. я указал на это. на что она начала лекцию читать что в методе правильно а у меня нет и как надо написать. опять как у меня. начинает за здравие , а заканчивает за упокой. такое ощущение что она сама не понимает что говорит.я к другому преподу сходил.тот говорит что правильно.я к ней что за фигня мне сказали что правильно. она разоралась я твой препод че к другим ходишь и т. д. вообщем не выдержал ...в итоге 3 по курсовику и по экзамену.препод дествительно тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно, если речь идет не о принципиальных вопросах.

К сожалению, о принципиальных... :rolleyes:

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

я к другому преподу сходил.

как я поняла, препод - женщина? тогда ты сделал именно то, что категорически делать было нельзя: ты показал ДАМЕ, что ты у другого препода проверяешь ее мнение. Хотя, ситуация, действительно, поганая...

препод дествительно тупой

да, есть и такие, никуда не денешься. тут надо или идти на конфликт, что ты и сделал, или, как в фильме "Доживем до понедельника" , делать работу по принципу "У-2" : Угодить и Угадать!!! Но не во всякой ситуации это возможно...

А страдает успеваемость....

Но знания твои все-равно, остаются при тебе. Уже хорошо...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие бабульки. С ними и мне и брату вполне комфортно учится :D

А уж если скажешь, что молодежь уже не та и трава не такая зеленая, то красный диплом обеспечен :lol: :lol: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, молодец, действительно мозги есть мозги. Я сам Держусь на четвёрках, ударник понимаете ли, но мне как и всем учащимся десятых классов предстоит сдавать единый государственный экзамен, так что по сравнению с экзаменом эти оценки не что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая :rolleyes: Был расп.......й, когда сказал что после 8 класса пойду в 9 у всех был обморок. А меня без характеристики не брали. Так вы не поверите, завуч пришла с классной домой ко мне и принесли характеристику. Я о себе не думал так хорошо :D Пришлось поступать.

А так я все оценки зарабатывал руками, что нить сделаю и получу оценку.

Бывает, жалею что не учился как надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе в основном пятёрки с четвёрками были. В аттестате все 5. Когда меня спрашивают: "А почему медаль не дали?", отвечаю: а нафига она мне нужна? :D :D :(

В академии учился с каждым годом всё хуже и хуже. Может, надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...