Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

перемещение Х->Y внутри папки


Рекомендуемые сообщения

Как перетаскивать объекты внутри папки снизу вверх очень бысто и без скачков, если она забита до предела. Способ перебрасывования на рабочий стол не подходит, тк сбивается место расположение значков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specific

Непонятно что вы хотите делать, само по себе перетаскивание ярлыков внутри папки занятие довольно бессмысленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde

само по себе перетаскивание ярлыков внутри папки занятие довольно бессмысленное

А зачем тогда вы этим занимаетесь? Мне же надо просто разложить документацию по папкам внутри другой папки и это отнимает очеьн много времени. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, будет легче, если открыть два окна этой папки и перетаскивать файлы из одного окна в другое на нужные иконки подпапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать технологию GridVista - то возможно. А как открыть два окна на одном экране другим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specific

Вот с этого и надо было начинать, собственно Тролль с Old men уже предложили вполне подходяшие варианты

Acer GridVista это возможность просмотра нескольких окон на двух дисплеях одновременно если у вас у вас ноут acer и доролнительный монитор - полжалуйте , сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл-менеджер. . Я пробовала один, но дружбы не получилось. Неужели нет других способов перетаскивания кроме упомянутого мной же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл-менеджер. . Я пробовала один, но дружбы не получилось. Неужели нет других способов перетаскивания кроме упомянутого мной же?

Использовать клавиши CTRL+X, CTRL+C, CTRL+V для выполнения операций вырезания, копирования и вставки объектов соответственно через буфер обмена. Т.е. выделяем файлы и папки, которые нужно переместить, жмём CTRL+X, затем открываем папку, в которую нужно переместить всё, что мы тогда выделили и жмём CTRL+V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...