Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

при нажатии второй кнопки мышки комп зависает


Harrd

Рекомендуемые сообщения

при нажатии второй кнопки мышки комп зависает. Помогает только вырубание експлорера. И новый его старт. Что за поломки? понимаю инфы мало но может у кого что было, или какието вопросы задайте наводящие!, потому что менять систему оч долго. да и места нет вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrd:

при нажатии второй кнопки мышки комп зависает
Выражайтесь яснее. Под этой загадочной фразой я понимаю следующее: "При вызове контекстного меню с рабочего стола или в окне проводника, процесс explorer.exe зависает"...
В этом случае виновны какие-либо расширения оболочки, либо иные программы, которые добавляют свои пункты в контекстное меню и делают это некорректно. Вспоминайте, что установили или включили в настройках какой-либо программы, перед тем как появились эти зависания. Или скажите, что установлено на данный момент в системе.

Поиск тоже полезная вещь:
Задержка контекстного меню
Проблема с контекстным меню, Долго открывается меню при правом клике
i

Уведомление:
Если это не ваш случай то проясните ситуацию, в противном случае тема будет закрыта для продолжения обсуждения в одной из вышеуказанных тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контектстное меню на рабочем столе вобще не открываеться!! Комп виснет, вернее експлорер, и появляеться процес drwtsn32 (доктор ватсон наверное) только зачем он нужен не знаю) После вырубанием диспетчером задач експлорера. Все снова работает! Проверялся девятым обновленным каспером, на максимуме с евристическим анализом! Поудалял все с Систем волуум иформатион. Единственную причину могу только предложить ето поставил прогу типа вируса, на весь стол заставка с просьбой скинуть смс тогда заставка исчезнет, заставка на весь екран а нен а раб стол, и ничего не работает!! Кстати пропимсалась походу в експлорер так как ресетом перезагрузился и бигом успел експлорер вырубить потом все почистил и снова все работало. Может именно ето и причина??? Кстати после перезапуска експлорера вроде все работает (контекстное меню появляеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrd:

при нажатии второй кнопки мышки комп зависает....
тов. Ray прав ибо не понятно. Вот у меня на мышке 7 кнопок, причём на любую можно написать и подвесить микропрограмму (макрос)... я могу написать такое... :rolleyes: Конечно если мышь обычная, без "извращений" то тут прав edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный.JPGБезымянный.JPGУ меня стандартная мыша. Проверился всеми антивирями что по ссылке, на компе стоит 9 каспер (КАВ) все так же! пкм......завис експлорера и ..... его перезегрузка.... и доктор ватсон подгружаеться (зачем он нужен??)

Добавляю диспетчер задач, с выделеной непонятной задачей! Может тут че можно глянуть...

post-46937-1248894783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверился всеми антивирями что по ссылке

а логи отправил на почтовый ящик римскому папе. так что ли? вы либо выполните правила обращения в раздел, либо останетесь один на один со своей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrd: Вас просили не проверится а выложить логи, ни один антивирус не дает 100% гарантии, поэтому всегда лучше проконсультироваться со специалистами.

Дополнительно сделайте Пуск- Выполнить - sfc /scannow, потребуется дистрибутивный диск windows.

Добавляю диспетчер задач, с выделеной непонятной задачей! Может тут че можно глянуть...

wscntfy.exe - Windows Security Center system tray notificator По-русски, отвечает за отображения иконки Центр безопасности рядом с часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а куда слать тО???????

в ссылке, по которой Вы должны были пройти указано, что Вам необходимо создать тему и выложить логи в разделе "Лечение систем от комп. вирусов"...

вот Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто кто нить скинет здоровій експлорер????

Вобще супер!!!!! ctrl+c работает ctl+V!!!!! Експлорер тоже виснет!!!( Еще немного и я писать несмогу!!! Долбаный каспер!! ничего не видет!!!! поубивал бы этих хакеров!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто кто нить скинет здоровій експлорер?
Каким образом представляется сия операция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не смешно, уж прости... Это файл, запускающий процесс! И уж процесс никто и никоим образом никуда и никогда послать не сможет. Разве что - вербально...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю? Просто нужно че то сделать! чтоб работало(((( повторю!! скачал файлик который после открытия занял весь екран с просьбой об смс!!! его снес!! теперь такие глюки!!! он писался в експлорер 100%!!! как поченить експлорер через нет можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrd: Говорили тебе что и как сделать только как об стенку горох все это....

Понимаю что многа букаф но прочти до конца и выполни каждый пункт этой темы

А пытаться воткнуть експлорер с рабочей машины - толку не будет.

Оффтоп
Сейчас ты ведешь себя как пациент только заболев начинает глотать все таблетки подряд вместо того чтобы послушать врача.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Тема закрывается! Все вопросы/ответы в той теме, которую ты создашь в соответствующем разделе и по Правилам! При повторном открытии подобной темы в Этом разделе - штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...