Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня когда Windows 7 загрузится, на рабочем столе сразу появляется открытый с помощью блокнота файл desktop.ini. И так каждый раз, надоел уже. Как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, это системный файл виндовс создает его автоматически, не хотите наблюлать его периодическое восстановление - отключите отображение скрытых системных файлов через сервис \ свойства папки \ вид. нажмите альт для отображения меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить Автозагрузку.

P.S. Это я к тому, что у меня тоже включено отображение скрытых и системных файлов, но подобного - нет и не было...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой "баг" :) в бете сборки 7057 кажется

рекомендую обновиться хотяб до RC 7100

решение проблемы:

1. топаем сюда C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

2. удаляем desktop.ini

3. и сюда C:\Users\ваше_имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

4. удаляем desktop.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил 7600 русскую на ноут.

Из плюсов - куча функций энергосбережения (насколько гасить экран, через сколько степень затухания при неактивности дисплея)

Однако возникла проблема. Ноут у меня включен практически круглосуточно, и когда экран тухнет его невозможно включить никакими клавишами. Пока пользуюсь для возобновления работы усыплением и бужением компа, но согласитесь это не метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, настройка на нужную реакцию запрятана где-то глубоко-глубоко и немножко сбоку... Накрутили черти нехорошие так, что найти нужную настройку (в отличие от ХР) только на седьмой-одиннадцатый клик можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...