Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите изменить меню мышки.


Aqaltis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня интересует вот какой вопрос:

Есть ли какие-то программы (или вручную) по редактированию пунктов контекстного меню мышки. Когда на рабочем столе правой кнопочкой клацаешь => появляется менюшка. Открыть, Извлечь, ... , Копировать (Ctrl+C), Вырезать (Ctrl+X), Вставить (Ctrl+V), ... . А я хочу добавить "Тра-ля-ля (Alt+C)" (и не только для рабочего стола, а и для браузера)

Мжет, если не спомощью софта, то как-то вручную, через реестр?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, начать следует с того, что это - не мышиное меню! Это - контекстное меню самой ОС Windows. Посему - читать вот в тут.

P.S. Это - первый из нескольких сотен результатов примерно трёхсекундной работы поисковой машины.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тра-ля-ля добавить не получится. Разве что найдешь или напишешь программу с таким именем. Посмотри тему http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...mp;#entry442655 там и ссылки на утилиты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. желательно описать какое тра-ля-ля ты хочешь добавить. Возможно такие утилиты уже созданы

2. у многих производителей мышей предусмотрены утилиты для переназначения клавиш мыши. Обычно при нажатии одной из клавишь появляется тра-ля-ля-шное меню которое можно редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тра-ля-ля добавить не получится. Разве что найдешь или напишешь программу с таким именем.

Работает при нажатии правой кнопкой мыши только на выделенных папках (любых). Но не файлах и ярлыках и не пустом месте.

1. Ссылка на файл для добавления Tweak UI в контекстное меню при нажатии правой кнопки мыши. Тот же файл в формате txt (можно редактировать).

2. Для удаления Tweak UI из меню. В txt формате.

!

Предупреждение:

Попробуйте внимательно прочитать вопрос. И при чем тут то, что вы написали? Еще один такой пост не по теме - будет штраф за необоснованное высказывание.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и зачем человеку в контекстном меню ссылка на программу, которой у него возможно нет? У меня нету например. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...