Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звание "Аксакал"


Рекомендуемые сообщения

На нашем форуме произошли изменения. После появления поста Indomito, развязалась довольно оживленная дискуссия в ВИП-клубе совместно с администрацией форума. Пришли к тому, что Гуру действительно ассоциируются с высоким уровнем знаний, и автоматически присваивать это звание не совсем правильно.

Исходя из этого принято решение за 3000 постов присваивать звание Аксакал.

В FAQ по пользованию форумом внесены изменения

Те форумчане, которые имеют статус Гуру, остаются с ним, а порядок присвоения этого статуса в дальнейшем еще обсуждается

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: ну что сказать, на 100% правильное решение - я рад и "за" всеми шестью конечностями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме можно про все статусы? :D Или только про Гуру и Аксакала? Просто, тема "Персональные статусы" закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: а что с другими статусами не то?:D

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: так пошёл флейм :) ну не хочешь, значит и не будешь :D Пиши во Флейме, ну там где счётчик не крутится, вот и всё :D

Это из области - Мне звание "Аксакал" не нравится, я хочу быть "Саксаулом" или "Патриархом" :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Завсегдатаем быть не хочу.

Если хочешь, можешь внести предложение здесь

А чем тебя не устраивает Завсегдатай? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька:

Я Завсегдатаем быть не хочу

Очень редкое пожелание, обычно - наоборот. :D

Выход: пишешь письмо администратору mmap или Посторонним В.

Просишь, чтобы убавили тебе количество постов в профиле до 100, и ты будешь еще долгое время Активным участником.

Затем, по достижении опять критической отметки напоминаешь об этом тому же администратору, и он в профиле тебе присваивает звание Старожил.

Вот так, минуя Завсегдатая... хочешь быть Старожилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: ну и глупо. Тебе слово не нравится или цвет шилдика? :D

Просто невозможно тебя оставить Активным участником с бОльшим числом постов. Автоматически будет переключаться следующее звание.

Выход - уменьшить кол-во постов.

Или перейти в высший ранг - VIP, модераторы.

Иначе - никак.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово мне не нравится. Не вяжется оно с леди, больше мужчинам подходит. :D Не забудьте удалить сообщения, т.к. не по теме. Все-таки в теме не один модератор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька

Да, женских статусов у нас пока нет, это недостаток. :D

Хотя набрать 499 постов и молчать, это все таки не лучший выход из положения, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Посторонним В., можно, действительно, во "Флейме" общаться. :D Я же уходить-то не собираюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька

У нас только наказания неотвратимы, а статус "Старожил" - таковым не является.

Можно оставить нынешний, если уж он так нравится, и после 500-го поста. Для этого совершенно не обязательно прятаться во "Флейме". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написал этот пост, чтобы поглядеть, не аксакал ли я еще? :alco:

Неа...

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме произошли изменения. После появления поста Indomito, развязалась довольно оживленная дискуссия в ВИП-клубе совместно с администрацией форума. Пришли к тому, что Гуру действительно ассоциируются с высоким уровнем знаний, и автоматически присваивать это звание не совсем правильно.

Исходя из этого принято решение за 3000 постов присваивать звание Аксакал.

В FAQ по пользованию форумом внесены изменения

Те форумчане, которые имеют статус Гуру, остаются с ним, а порядок присвоения этого статуса в дальнейшем еще обсуждается

:thumbup: я даже не чайник а скорее ржавый носик от чайника так что простите но опыт кое какой имею так что могу кое чем поделиться admir :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admir19:

Если вы считаете, что ваш опыт может быть полезен, надо было либо выложить его, либо написать модератору (мне) в ПМ. А делать загадочные посты (А я знаю, но не скажу...) как-то уж слишком по детски. В следующий раз оштрафую за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Э-э ничего что старую тему поднял?

Глянул пользователей, оказывается Indomito единственный аксакал :blush2: А где другие? Никто не дотянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВИПов как раз не особо видно :blush2: Хотя список приличный... А Indomito что-нибудь да черкнёт, да и помогает людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, он сам хочет быть не в том списке, где "прилично", а там, где он - единственный?.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP'ов у нас много, а Аксакал, хотя и без длинной бороды, но ничего из-за этого не потерявший в наших глазах, один. Мы его ценим, уважаем и бережем :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: ну не язви "дотянул- не дотянул" ты же прекрасно знаешь в чём проблема то на самом деле :g:

Тролль: сенкс

Taymer: если так и ничего не понял, то напиши в ЛС я тебе поясню, хотя это не тайна... могу и тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito просто я то же как NatM подумал, может ты сам не хочешь быть VIP. Права, возможности у Аксакала и VIP вроде как одинаковые, только что в клуб не можешь зайти. Но может тебе туда и не надо.

P.S: Это не флуд, а точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...